Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

В Таллинне выставлен на продажу прекрасно отреставрированный особняк

Выставленный на продажу особняк в ТаллиннеЧасть особняка знаменитого кондитера Г. Штуде была выставлена на продажу в эстонской столице Таллинне. Здание находится недалеко от барочного дворца в парке Кадриорг на улице Поска в Таллинне. Стоимость особняка, признанного в 2012 году лучшим отреставрированным древним памятником в Эстонии, составляет € 525 000, в соответствии с РИА «Строй-Информс» со ссылкой на rus.delfi.ee.

Построенное в 1887 году, здание было восстановлено настоящими профессионалами своего дела, которые особое внимание уделяли деталям. Все деревянные кружева и оконные стекла, сделанные по древним технологиям, были тщательно отреставрированы. Вход в дом украшает массивное крыльцо. На первом этаже площадью 174 метров можно увидеть кухню-столовую, гостиную и сауну. На втором этаже находится кабинет, две спальни с окнами во двор и ванная комната. На третьем этаже находится спальня хозяина и душевая комната.

Особняк до реставрации выглядел абсолютно неухоженным и даже никому не нужным, но сейчас его снова вернули к жизни. На данный момент, он радует своим видом всех в округе, а с недавних пор его часть ищет своего нового владельца.

Румыния вводит ограничения на продажу зе…

Румыния вводит ограничения на продажу земли

Румыния запретит иностранцам приобретать более 100 гектаров земли на своей территории, как сообщает РИА «Строй-Информс» со ссылкой на румынские СМИ. Запланированная на 1 января 2014 либерализация рынка земли в Румынии...

Подробнее

Стоимость недвижимости в Чачаке (Сербия)…

Стоимость недвижимости в Чачаке (Сербия) упала на 30% 

В течение года цена на вторичную недвижимость в сербской Чачаке снизилась на 30%, а продажи упали на 80%, в соответствии с РИА «Строй-Информс» со ссылкой на сербские СМИ.

Подробнее

Австрийский рынок стабилизируется после …

Австрийский рынок стабилизируется после очередного кризиса

В первой половине 2013 года цены на недвижимость в Австрии выросли на 0,3%. Это свидетельствует о крайне низкой вероятности возникновения пузыря на австрийском рынке, сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой...

Подробнее

В Сербии 6000 объекты будут возвращены с…

В Сербии 6000 объекты будут возвращены своим первоначальным владельцам

В Сербии стартует кампания возвращения имущества, национализированного во время правления диктатора Иосипа Броз Тито, говорит портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на сербские СМИ.

Подробнее