Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

В Москве откроется отель Marriot

В Москве откроется отель Marriot

Новый отель откроет в 2013 году в Москве бренд Marriot Hotels & Resorts, отель будет открыт на Новом Арбате. Гостиничная цепь Marriott International заявила о своем намерении самостоятельно управлять работой отеля.

Новая гостиница Marriot будет предлагать уровень обслуживания в пять звезд и располагать номерным фондом в 234 номера. Гостиница станет одной из частей многофункционального комплекса «Новый Арбат, 32». Также в управлении гостиничного оператора будут располагаться и апартаменты, находящиеся в составе многофункционального комплекса. Комплекс располагает 153 апартаментами.

Сейчас гостиничная цепь Marriott International располагает в столице восемью собственными гостиницами. Три московских гостиницы Marriot работаю под брендом Marriot Hotels & Resorts - это гостиницы Marriott Grand, Marriott Royal Aurora, и Marriott Tverskaya. Управление гостиницы осуществляется Interstate Hotels, которая на правах франшизы управляет и Renaissance Monarch Center. Управление и развитие других столичных гостиниц цепи Marriott International осуществляет самостоятельно.

Общая площадь многофункционального комплекса «Новый Арбат, 32» составляет порядка 114 тысяч квадратных метров. В комплексе расположится собственный отель и корпус элитных апартаментов, также комплекс располагает собственным паркингом. Здесь же разместится бизнес-центр и Научный центр по вопросам восстановительной медицины.

Пластиковые окна особенно актуальны буду…

Пластиковые окна особенно актуальны будут в 2015 году

Эксперты прогнозируют, что пик спроса на пластиковые окна будет наблюдаться через три года, в 2015 году. Спрос среди россиян достигнет показателя в 140,6 миллионов квадратных метров. В будущем году...

Подробнее

Башню-гараж построили в Москве

Башню-гараж построили в Москве

Как сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора, в столице появилось новое уникальное здание, речь идет о 9-этажном гараже, который располагается на территории телецентра "Останкино". Новое строение уже сдано в эксплуатацию, оно находится...

Подробнее

В Куркино открылись два новых детсада

В Куркино открылись два новых детсада

В северо-западной части Москвы, а точнее в Куркино, были сданы два детских сада, каждый из них рассчитан на 150 дошколят. Такое заявление сделали в комитете по государственному строительному надзору столицы....

Подробнее

В Москве не строят жилье эконом-класса

В Москве не строят жилье эконом-класса

По данным экспертов в сфере жилищного строительства квартиры эконом-класса в Москве можно найти только за пределами МКАД.

Подробнее