Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Цена на кирпич, вероятно, скоро возрастет

Цена на кирпич скоро возрастетЕсть первые признаки того, что цена на кирпич вскоре пойдет вверх в первый раз за последние годы. Запасы, которые восходят к 2009 году, начали активно снижаться, так как продажа кирпича увеличилась на фоне восстановления жилищного строительства.

Компания Michelmersh Brick стала свидетелем того, что продажа ее единиц возросла на 10% в первой половине 2012 года, и эта тенденция традиционно сохранилась в летний сезон. Теперь ясны признаки того, что значительное сокращение запасов промышленности взяло начало еще в 2009 году, по словам основателя организации мистера Мишельмерша. И хотя данный процесс пока не отразился на цене кирпича, есть все шансы, что это вскоре случится, так как производство этого строительного материала переживает некоторое давление во всех отраслях.

Динамика выше описанных процессов и тенденция активности в строительстве жилья определит цену продажи кирпича. Последние заказы компании Michelmersh Brick включают строительство студенческого городка при Ливерпульском университете, колледж древесной промышленности в Эрколе и другие.

Вывоз строительного мусора в Лондоне сто…

Вывоз строительного мусора в Лондоне стоит в два раза дороже, чем в Глазго

Лондонские строители платят почти в два раза больше денежных средств, когда нанимают машину для вывоза строительного мусора по сравнению с их коллегами в Глазго. Обзор цен данной услуги подтвердил, что...

Подробнее

Европа отстает в инвестировании в инфрас…

Европа отстает в инвестировании в инфраструктуру

Ожидается, что Китай скоро обгонит США как богатая страна в мире с точки зрения инфраструктуры и владений. Великобритания и Европа отстают от других частей мира, и ситуация, скорее всего, еще...

Подробнее

Строитель сломал позвоночник в результат…

Строитель сломал позвоночник в результате падения с крыши

Одна из строительных фирм Херефорда была оштрафована после того, как ее сотрудник сломал позвоночник во время строительных работ в Вестхайде, Херефорд. Вообще, инцидент произошел еще 24 мая 2012 года. И...

Подробнее

Слишком жарко на улице? Это вина архитек…

Слишком жарко на улице? Это вина архитекторов и проектировщиков!

Новое исследование показывает, что проектирование зданий в городах оказывает влияние на местный климат. Людям, живущим в больших городах, особенно трудно спастись от жары летом.

Подробнее