Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Театр переносят в метро Софии 

Станция метро В Софии вскоре будет создан театр на станции метро «Джеймс Баучер». В сентябре 2013 года, главный архитектор города сообщит об этом проекте. Планируется, что пространство будет оснащено с помощью мэрии, а установка и организация мероприятий будет поручена Союзу болгарских художников. Об этом сообщает РИА «Строй-Информс» со ссылкой на newsbg.ru.

Утром необычный театр будет показывать кукольные спектакли, во второй половине дня у актеров будет время для репетиций, а потом зрители смогут посмотреть театральные постановки. Это идея организаторов, которые, кроме всего, обещают джазовые концерты по вечерам. «Таким образом, мы получим одно реальное пространство для театра, где люди Люлина (крупнейший административный район Софии) смогут прийти и отдохнуть в течение долгих и одиноких зимних дней", говорит председатель Союза художников Болгарии Христо Мутафчиев.

Платформа площадью в 500 квадратных метров, где одновременно может находиться 200-250 человек, будет доверена художникам в безвозмездное пользование с согласия городского совета. План проекта был представлен мэру Йорданки Фандыкову. Сейчас власти ведут переговоры с различными банками и учреждениями. Вполне возможно, что театр может быть организован на основании государственно-частного партнерства.

Аппетит на греческую недвижимость у русс…

Аппетит на греческую недвижимость у русских разгорается все больше и больше

В Греции наиболее активными игроками на рынке недвижимости являются русские и китайские граждане. Они уделяют особое внимание жилищным объектам в Афинах и на островах Родос, Крит и Корфу, как сообщает...

Подробнее

В Риге была подписана рекордная сделка с…

В Риге была подписана рекордная сделка с недвижимостью

По данным обoщегосударственных земельных записей, в период между 26.08.2013 и 01.09.2013 была зарегистрирована одна из крупнейших сделок с недвижимостью в Латвии. Имение было продано в Риге, по адресу Калькю 28,...

Подробнее

Главный министр Гибралтара инвестирует в…

Главный министр Гибралтара инвестирует в испанскую недвижимость

Фабиан Пикардо не только управляет правительством Гибралтара и борется за независимость заморской провинции от власти Великобритании, но также является поклонником испанской недвижимости. Политик приобрел дом в Сотогранде и Марбелье на...

Подробнее

Лучшие города для проживания в мире

Лучшие города для проживания в мире

Мельбурн в третий раз подряд был назван лучшим городом для проживания. Об этом сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на исследование, проведенное исследовательской группой журнала Economist (EIU).

Подробнее