Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Танцующий дом в Праге будет продан

Танцующий дом в ПрагеЗнаменитый танцующий дом, расположенный на углу улицы Ризлов и набережной Расина в Праге, будет продан. Об этом сообщили чешские СМИ в начале августа этого года.

Этот уникальный памятник в стиле деконструкции был построен в 1996 году по проекту архитекторов из Хорватии и Канады Владо Милунича и Фрэнка Гери. На данный момент, здание является офисным центром с французским рестораном на крыше.

Планируется, что здание будет продано покровителям искусств, которые собираются открыть художественные студии, мастерские и галереи в этой знаменательной конструкции. О такой судьбе для этого дома всегда мечтал президент Вацлав Гавел, который лично руководил строительством.

Танцующий дом в Праге обойдется новым владельцам как минимум в € 4000000. Стало известно, что чешский разработчик Центральная Группа, лидер на рынке новых квартир в стране, готов заплатить € 10 млн за знаменитое здание, где может быть создан музей современной архитектуры и дизайна.

Массивные динамические небоскребы скоро …

Массивные динамические небоскребы скоро станут реальностью

Если вам интересно, где лежит будущее архитектуры, недавно в свет был представлен ошеломляющий проект, который направит вас в правильном направлении. Это 80-этажный небоскреб, представленный динамическим архитектором Давидом Фишером. Его творение...

Подробнее

Китай представляет роскошный отель в фор…

Китай представляет роскошный отель в форме гигантской светящейся подковы

В соответствии со своим статусом восходящей глобальной сверхдержавы, Китай проявляет новые богатства с увеличением числа знаковых зданий. Но это, наверное, будет самым невероятным. 27-этажный Sheraton Huzhou Hot Spring Resort возвышается...

Подробнее

Русские являются лидерами на рынке недви…

Русские являются лидерами на рынке недвижимости в Турции

За первые шесть месяцев 2013 года число иностранных покупателей в Турции удвоилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в докладе Министерства градостроительства и развития в Турции.

Подробнее

Недвижимость в Черногории подорожала на …

Недвижимость в Черногории подорожала на треть

Второй квартал 2013 года принес рост цен на новые квартиры в Черногории. Они выросли на 29,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 35,5% по сравнению с первым...

Подробнее