Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Роскошные апартаменты Бриджит Бардо в Париже продаются

Апартаменты Бриджит Бардо Гламурные апартаменты в Париже, где знаменитая актриса Бриджит Бардо когда-то жила с мужем, мультимиллиардером Гунтера Закса, были выставлены на продажу за € 6,1 млн., в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на ежедневную газету «Mail».

Квартира находится в доме, построенном в 1902 году в 16-м округе Парижа. Любопытно, что хотя первый муж актрисы продал квартиру 10 лет назад, новые владельцы оставили оригинальную среду и атмосферу, в которой жила Бардо. Апартаменты площадью 395 кв.м. включают в себя три спальни, обставленные ​​дорогой мебелью, и несколько ванных комнат. Существует даже доступ к красивому саду и бильярдная с необычным светом, который служил в качестве гостиной для знаменитых гостей этого дома.

Но основным моментом в квартире является просторный танцевальный зал, созданный по образу и подобию знаменитого клуба «Chez Régine» в Париже. Квартира выполнена в стиле модерн и классицизм. Темно-красные стены, много позолоченных деталей и мраморные колонны дают ей впечатление роскоши.

Европейцы расширяют албанский рынок недв…

Европейцы расширяют албанский рынок недвижимости

В то время как Албания по-прежнему не входит в ЕС, а цены на недвижимость остаются на низком уровне, иностранные инвесторы проявляют к ней все больший интерес. Покупатели из Германии, Великобритании,...

Подробнее

Дом Джона Леннона был продан за полмилли…

Дом Джона Леннона был продан за полмиллиона евро

Дом детства Джона Леннона в Ливерпуле был продан в конце октября за £ 460 000 (€ 560 000), в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на газету «The Telegraph»....

Подробнее

В Швейцарии, несмотря на ограничения, ра…

В Швейцарии, несмотря на ограничения, растет спрос на элитное жилье

Закон об ограничении приобретения недвижимости иностранцами, введенный швейцарским лидером в начале года, привел к увеличению продаж недвижимости в стране, по данным портала РИА «Строй-Информс» со ссылкой на 1-property.ru.

Подробнее

Кто покупает недвижимость во Франции?

Кто покупает недвижимость во Франции?

За последние несколько лет покупатель недвижимости во Франции повзрослел, а средний размер ипотечных кредитов увеличился, согласно данным портала РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт empruntis.com.

Подробнее