Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Линия пригородной железной дороги вызовет рост цен на недвижимость в Стамбуле

СтамбулНовая пригородная железная дорога свяжет азиатскую и европейскую части Стамбула, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на antalyatoday.ru.

«Marmaray» является железнодорожным тоннелем под Босфором, назначение которой - уменьшить давление на дороги и мосты и связать центр города с новыми районами на окраинах и в пригородах. Эта линия пригородной железной дороги будет подключена к системе метро. Таким образом, проект станет не только актуальным, но и удобным для пассажиров. Ожидается, что в октябре 2013 года система будет работать в нормальном рабочем режиме.

«Проект «Marmaray» потряс весь Стамбул с его высоким стимулирующим эффектом. Многие районы получат реальную выгоду от проекта», говорит Джулиан Уолкер, глава агентства по недвижимости «Спот Блу». По его словам, туннель соединит существующие линии в единую эффективную транспортную систему.

Очевидно, что такой крупный инфраструктурный проект будет непосредственно влиять на рынок недвижимости в Стамбуле. Во-первых, ожидается рост цен в районах вдоль новой линии пригородных железных дорог. Во-вторых, эксперты прогнозируют бум жилищного строительства. Рынок будет привлекать не только турецких, но и зарубежных покупателей, в том числе тех, кто покупает недвижимость для сдачи в аренду.

В сентябре цены на недвижимость в Хорват…

В сентябре цены на недвижимость в Хорватии снизились

Цены на недвижимость в Хорватии снизились в сентябре на 3,7 % по сравнению с предыдущим годом, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на liderpress.hr.

Подробнее

Российские бизнесмены в Испании: «Мы не …

Российские бизнесмены в Испании: «Мы не преступники»

Недавно журнал «Sur» опросил представителей двух русских семей, живущих в Марбелье, с просьбой поделиться своим опытом ведения бизнеса в Испании. Оказалось, что обе семьи столкнулись с бюрократией и теперь они...

Подробнее

В Испании вступает в силу закон «Вид на …

В Испании вступает в силу закон «Вид на жительство в обмен на инвестиции»

Новый закон о бизнесе, который включает в себя положения, касающиеся так называемой «золотого визы», недавно был одобрен Сенатом и Конгрессом депутатов. Закон был опубликован в официальном бюллетене Банка Англии и...

Подробнее

Цены на жилье в Австрии продолжают расти…

Цены на жилье в Австрии продолжают расти, но остаются адекватными для покупателей

о данным «Фактов недвижимости страны», выданных Банком Австрии, в 2012 году был зафиксирован быстрый рост цен на жилье, как сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на friedlnews.com.

Подробнее