Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Как уменьшить счета по электроэнегрии

Замените лампы накаливания на люминесцентныеВот несколько советов, которые помогут вам сэкономить потребление электроэнергии, что в свою очередь уменьшит счета за электричество.

1. Переключитесь на компактные люминесцентные лампы (КЛЛ) - Замените шесть самых использованных лампочек в вашем доме на КЛЛ, поскольку они на 80% эффективнее, чем обычные лампы накаливания. Каждая из этих лампочек предотвратит выделение ? тонны углекислого газа в воздух за время своей службы. Несмотря на то, что КЛЛ изначально дороже, чем лампы накаливания, они прослужат до 10 раз дольше. Таким образом, заменив шесть лампочек, можно сэкономить на электроэнергии в среднем $36 в год.

2. Выключите свет - Выключайте свет и другие электроприборы (телевизоры и радиоприемники), когда вы не используете их. Установите автоматические выключатели там, где вы чаще всего забываете выключить свет, выходя из комнаты. Где возможно, используйте диммеры, приглушающие яркость света. То же самое касается наружного освещения.

3. Отключите редко используемую технику - У вас есть еще один холодильник в подвале или гараже, в котором всего лишь несколько продуктов? Вы можете сэкономить около $ 10 каждый месяц на счетах за коммунальные услуги, отключив его.

4. Отключайте зарядные устройства, когда приборы не заряжаются – Наверное, в каждом доме полно небольших блоков питания для зарядки мобильных телефонов, КПК, цифровых камер, аккумуляторных инструментов и других личных гаджетов. Пусть они будут отключенными, когда вы в них не нуждаетесь.

5. Используйте разветвители питания – Данные приспособления помогут вам выключить за один раз телевизор, домашний кинотеатр и стереосистему. Даже когда вы думаете, что эти продукты не работают, а находятся в режиме "ожидания", суммарное потребление энергии может быть эквивалентно 75 или 100 ваттной лампочке, которая работает непрерывно.

6. Мудро используйте солнечный свет - Во время отопительного сезона, оставляйте шторы и жалюзи открытыми в солнечные дни и закрывайте их на ночь, чтобы уменьшить потерю тепла через окна. Летом закрывайте шторы и жалюзи, даже если работает кондиционер.

Домашние системы безопасности: что нужно…

Домашние системы безопасности: что нужно знать перед началом установки

Нет места на земле, где бы можно было почувствовать полную безопасность. Взломы квартир и домов имеют место как в густонаселенных городах, так и сельской местности. Современные системы домашней безопасности могут...

Подробнее

Американцы поддерживают создание рабочих…

Американцы поддерживают создание рабочих мест, чтобы поднять разрушенную инфраструктуру страны

72% американцев подтвердили, что поддерживают расход государственных денег на то, чтобы обеспечить людей работой для срочного проведения ремонта инфраструктуры страны. Столько же людей склоняются к принятию закона о расходе бюджетных...

Подробнее

Что вам нравится, а что нет в вашей кухн…

Что вам нравится, а что нет в вашей кухне?

При составлении специального доклада о тенденциях ремонта на кухне, журнал Consumer Reports взял интервью у дизайнеров, архитекторов и других специалистов. Но также были опрошены поклонники издания на Facebook. Они поделились...

Подробнее

Если ваш дом взломали, не оказывайте соп…

Если ваш дом взломали, не оказывайте сопротивление

Что делать, если вы стали свидетелем того, как взламывают ваш дом, а хуже того, если вы оказались дома в этот момент? Бороться с приступниками или тихонько отойти в сторону, давая...

Подробнее