Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Идея обустройства небольшого пространства

Обустройство маленькой комнатыПросто потому, что вам нужен стол, и вы вполне можете протиснуть его через парадную дверь, не значит, что это будет правильно для пространства. Иными словами, если вы не можете обойти предметы мебели в вашем жилище или последнее выглядит слишком загроможденным, значит, либо у вас чересчур много вещей, либо эти предмет мебели слишком большого размера.

С некоторыми вещами довольно просто принимать решения, например, собрать стол, чтобы уменьшить его размер. С другими предметами мебели дела обстоят куда посложнее. К примеру, вам необходимо как-нибудь поставить огромную кровать в небольшой спальне. Плохая новость состоит в том, что это практически невозможно. А хорошей новостью является то, что это можно исправить.

Кровать, вероятно, это самый крупный предмет мебели, которым может владеть человек. Последнее изобретение техники – это кровать Мерфи, которая складывается в шкаф или стенку. Ее можно смело назвать лучшим способом интеграции в помещение, главное, чтобы такая кровать гармонировала со стенами и ковром. Если у вас нет места для тумбочки, попробуйте установить плавающие полки на стенах. Таким образом, можно сэкономить пространство и получить дополнительное место для лампы, будильника и других аксессуаров. Диваны бывают различных размеров, но для небольшого пространства подойдет максимум двухместный диван.

В шкафу можно всегда держать про запас пару складных стульев. Стеклянный столик улучшают визуальные пропорции пространства. Лучше использовать стулья с открытыми узкими ножками и классические, не громоздкие диваны. Подбирайте светлое дерево, тогда предметы мебели будут выглядеть меньшими. А также используйте светильники с легкими оттенками и более узкими профилями. Свет сделает небольшое пространство визуально большим и более привлекательным.

Строительство замка из песка – лучшее за…

Строительство замка из песка – лучшее занятие на пляже!

Загорать на солнце - не единственное занятие во время пляжного отдыха, особенно если вы проводите его вместе со своими детьми. Вы можете создать настоящее произведение искусства – испытайте свои умения...

Подробнее

В Техасе отказываются от кондиционеров

В Техасе отказываются от кондиционеров

Большинство людей говорят, что невозможно жить в Техасе без использования кондиционера в летнее время. В Далласе часто фиксируется температура +38 в течение нескольких дней подряд. Кажется, что в таких условиях...

Подробнее

Обработать углы в небольшом пространстве…

Обработать углы в небольшом пространстве проще простого

В природе не так много прямых линий, но жилые помещения полны ими. Когда дверные проемы, окна, столы, стулья и полки находятся близко друг к другу, они могут создавать опасности своими...

Подробнее

Негде хранить вещи в маленьком помещении…

Негде хранить вещи в маленьком помещении? Выход есть!

Одно из самых больших недостатков, присущих малым жилым помещениям, это отсутствие места для хранения вещей. Выбор стоит следующий: либо проклинать свою удачу, либо принять подходящую концепцию.

Подробнее