Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

До 2030 г. ГК «Автодор» построит 12 тыс. км скоростных магистралей

До 2030 г. ГК «Автодор» построит 12 тыс. км скоростных магистралей

По сообщению председателя правления государственной компании «Автодор» Сергея Кельбаха для журналистов в Москве на брифинге по результатам заседания правительства РФ, намерение компании, которая сейчас занята разработкой стратегии развития до 2030 года, состоит в строительстве в России скоростных автомобильных дорог - 12 тыс. км.

По его заявлению, предположительно будет создано в течение периода реализации стратегии порядка 12 тыс. км скоростных магистралей и прибавил при этом, что проляжет эта опорная сеть в сети транспортных коридоров России. С его слов, коридор «Уральский тракт», расположенный внутри трасс М7 и М5, станет ключевой автодорогой.

Давая ответ на вопрос, связанный со стратегией развития компании, С.Кельбах добавил, что первоочередными являются дороги Южного Урала и Европейской части, то есть места наибольшей концентрации экономического потенциала России и населения.

В ходе брифинга Максимом Соколовым, Министром транспорта РФ, было отмечено, что в следующем году по плану должна быть разработана и представлена до 2030 года стратегия «Автодора».

Он сказал, что уже приступили к разработке на долгосрочный период стратегии развития госкомпании. Обзор планирования программы развития вплоть до 2019 года приводится в соответствие также с федеральной программой на такой же период.

Еще М.Соколов сообщил о том, как ранее планировалось Минтрансом, так к концу года и будут в правительство РФ представлены обновления в программе развития до 2030 года транспортной системы РФ.

Сеть ритейл-парков будет создана британц…

Сеть ритейл-парков будет создана британцами в России

У компании Norman Asset Management из Британии в планах состоит сооружение в разных регионах России пяти ритейл-парков. Судя по информации газеты «Коммерсант», примерно 500 млн. долларов будет общий объем инвестиций,...

Подробнее

Здание музыкального театра в Москве уже …

Здание музыкального театра в Москве уже построено

Строители столицы полностью завершили все строительные работы на здании московского музыкального театра. В театре будет работать котллектив фольклорного ансамбля «Русская песня», возглавляемого одной из самых любимых зрителями исполнительниц народной...

Подробнее

Начато строительство дороги с улицы Подо…

Начато строительство дороги с улицы Подольских Курсантов до МКАД

Как стало известно Интерфаксу, сегодня были завершены все подготовительные работы по строительству новой дороги, которая свяжет улицу Подольских Курсантов и Кольцевую Автодорогу. На пересечении дороги с МКАД будет устроено несколько...

Подробнее

Через 2 года в Москве появится новый под…

Через 2 года в Москве появится новый подземный переход

На сайте Стройкомплекса столицы появилось сообщение о том, что в ближайшее время в Москве построят новый подземный переход. Расположится он в районе МГУ, на месте пересечения Ломоносовского и Вернадского проспектов....

Подробнее