Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Ваши желания – наша работа

Многочасовое пребывание во всемирной паутине и «висение» на телефонной трубке, может дать определенные плоды, если вы хотите быстро и качественно отделать свой офис.

Но это бывает очень редко, так как заказывать полный комплекс услуг, весьма затруднительно потому, что очень мало организаций занимаются полным спектром отделки и ремонта. Вы находите одну организацию, которая предоставляет дизайн вашего проекта, вторая архитектурные решения, третья – решения ваших инжиниринговых вопросов.

Получается, что эти сторонние организации будут просто мешаться друг другу. Отсутствие слаженности и договоренности, будет серьезной проблемой на пути к своей задумке – на пути, к безукоризненному во всех планах офису.

 

Statom – универсальная компания, среди услуг которой вы обязательно найдете то, что вам нужно. Функционал компании достаточно широк – от проектирования и аудита, до объемного ремонта и строительства крупных объектов. Отделка офиса под ключ – одно из приоритетных направлений организации.

 

Этим они занимаются уже достаточно давно, и сомневаться в их профессионализме нет никаких оснований. Statom обычно выступает в лице единственного исполнителя, что сделано для удобства клиента, вся ответственность лежит на плечах одной компании. Именно этим можно избежать ситуации, когда все «концы опущены в воду».

 

Если разобраться, то строгих определений видов отделки не существует. Но в компании Statom этот миф разрушен давно, - клиент сам определяет четкие рамки для ремонта или отделки, что позволяет компании ориентироваться на его требования и пожелания. В конечном итоге, клиент всегда остается более чем довольным. Каждый руководитель знает, что дизайн офиса – это показатель положения компании, символ, который ее характеризует.

 

Проведя аналогию, скажем: доверившись компании Statom, вы поднимите уровень своей компании до небывалых высот, а уникальность исполнения объекта, заставит ваших конкурентов смотреть на ваш офис с неприкрытой завистью. Все предложения по отделке офиса, вы можете найти на сайте компании, по адресу http://statom.ru/otdelka, где содержится также подробная информация о ценах на наши услуги, количестве успешно законченных проектов, а также о том, что наши специалисты готовы вам предложить помимо стандартного набора услуг.

 

При этом мы предложим вам изучить всю документацию по проекту ещё до его начала, чтобы у вас не осталось ни малейших сомнений относительно его успеха. С нашей компанией ваш офис засияет новыми красками уже через несколько недель.

Жить в Ирландии дешевле, если вы опекун …

Жить в Ирландии дешевле, если вы опекун недвижимости

Что такое опекун недвижимости? Если вы ищете жилье в Ирландии, но не можете позволить себе арендовать квартиру в Дублине, станьте опекуном недвижимости. Это позволит вам разместиться в пустых зданиях, таким...

Подробнее

Электромонтажные работы в Москве

Электромонтажные работы в Москве

Монтаж и ремонт электросети требуют профессионализма и большого опыта. Только так вы можете быть уверены в безопасности, а также долговечности проводки. Электромонтажные работы в москве сегодня востребованы не только при...

Подробнее

Камбоджа депортирует российского бизнесм…

Камбоджа депортирует российского бизнесмена Сергея Полонского, обвиняемого в хищении миллионов в России

Камбоджийские власти депортировали беглеца из России, которого обвинили в хищении более 100 миллионов фунтов стерлингов в Москве на сделках  с недвижимостью. Сергей Полонский, бизнесмен России, который прославился в Великобритании тем,...

Подробнее

Богатые россияне превращают Лондон в Мос…

Богатые россияне превращают Лондон в Москву на Темзе

«LonGrad», консалтинговой фирма по недвижимости, принадлежащая Роману Григорьеву и Дмитрию Закирову, советует богатейшим семьям России, в том числе тем миллиардерам, которые входят в список Форбса, приобрести дом в самых завидных...

Подробнее