Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

В Латвии правительство решило вопрос с жилищными долгами

ЛатвияКабинет министров Латвии одобрил поправки к закону о жилом комплексе, по прогнозам Министерства экономики, в целях упорядочения недвижимости при наличии долгов за коммунальные услуги при смене хозяина, сообщает портал РИА «Строй-Информс». В ближайшее время этот законопроект будет рассмотрен Сеймом.

Согласно законопроекту, владельцу, который хочет продать квартиру, придется погасить все долги за коммунальные платежи за счет собственных средств. Хотя владелец может договориться с покупателем о том, что долги будут выплачены последним.

Для того, чтобы избежать споров о сумме задолженности, общая сумма долга будет зафиксирована на момент передачи права собственности в документе, который должен быть подписан всеми предусмотренными сторонами - бывшим и новым владельцем, управляющим домом, владельцем земли, на которой стоит дом, и лицом, предоставляющим услуги.

Это нововведение позволит покупателям увидеть, согласны ли они купить имущество, на котором висит большой долг.

Самые дорогие и самые дешевые бельгийски…

Самые дорогие и самые дешевые бельгийские муниципалитеты

В пятерку самых дорогих муниципалитетов вошли те, которые расположены в регионе Брюсселя: Эльзен, Волюве-Сеинт-Пьер, Волюве-Сеинт-Лямберт, Уккле и Эттербеек. Не удивительно, что самые дорогие дома расположены в Брюсселе, сообщает портал РИА...

Подробнее

Чешские здания – вот, что привлекает ино…

Чешские здания – вот, что привлекает иностранцев в страну

В наши дни, иностранцы покупают около 30% новых объектов недвижимости в Чехии, как сообщает РИА «Строй-Информс». Наиболее активными из них являются словаки и немцы. Далее в списке идут украинцы, русские...

Подробнее

Датчане собираются построить горнолыжный…

Датчане собираются построить горнолыжный курорт на заводе по переработке отходов

На крыше мусороперерабатывающего завода на окраине Копенгагена вскоре будет построен искусственный горнолыжный курорт со снежными склонами различной сложности. Их длина составит 1,5 км. С крыши будет открываться красивый вид на...

Подробнее

Небоскреб в Лондоне плавит припаркованны…

Небоскреб в Лондоне плавит припаркованные автомобили

Небоскреб на Фенчерч-стрит в Лондоне стал причиной сильного отражения солнечных лучей. Оно было настолько сильным, что расплавило часть Jaguar XJ, припаркованногой неподалеку, сообщает РИА «Строй-Информс» со ссылкой на британские СМИ.

Подробнее