Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

В Европе собираются закрывать производство ПВХ

В Европе собираются закрывать производство ПВХ

Крупнейшие европейские производители ПВХ, служащего сырьем при производстве ПВХ профиля, заявляют о закрытии большинства своих нефтехимических производств на территории Европы. Главной причиной такого шага компаний является снижение маржи для производителей.

Не давно соответствующее заявление было сделано Джимом Гэлогли, занимающим должность исполнительного директора в одном из крупнейших заводов Голландии LyondellBasell. Также Джим Гэлогли отмечает, что большинство предприятий, специализирующихся на производстве поливинилхлорида будет вынуждено модернизировать имеющиеся в их распоряжении мощности.

На данный момент производители ПВХ работают с маржей, находящейся на граничном уровне рентабельности. Именно поэтому большинство предприятий Европы будет вынуждено решать проблемы посредством сокращения производственных расходов.

На прошлой неделе аналогичное заявление уже было сделано генеральным директором другой компании - Dow Chemical. Эндрю Левис заявил, что его компания также будет сокращать имеющиеся мощности в ближайшие пять лет. Причиной остановки производств своей компании он также называет низкую маржу, которая не позволяет развивать и наращивать производства. Dow Chemical и ранее объявляли о планах закрыть производство в Бельгии.

На сегодняшний день ПВХ является главным сырьем для производства оконных ПВХ-профилей.

Генпланы подмосковных городов разработаю…

Генпланы подмосковных городов разработают сингапурские компании

По сообщению Андрея Шарова, являющегося председателем областного правительства, сингапурские компании приглашены Московской областью к сотрудничеству, чтобы реализовывать инновационные проекты.

Подробнее

Целый квартал небоскребов построят на МК…

Целый квартал небоскребов построят на МКАД

В скором времени на 66-м километре МКАД появится целый квартал небоскребов - к проекту строительства 14-ти высотных зданий приступает холдинг Crocus Group, общая их площадь составит более 1 млн.кв.м. Проект...

Подробнее

Сеть ритейл-парков будет создана британц…

Сеть ритейл-парков будет создана британцами в России

У компании Norman Asset Management из Британии в планах состоит сооружение в разных регионах России пяти ритейл-парков. Судя по информации газеты «Коммерсант», примерно 500 млн. долларов будет общий объем инвестиций,...

Подробнее

Здание музыкального театра в Москве уже …

Здание музыкального театра в Москве уже построено

Строители столицы полностью завершили все строительные работы на здании московского музыкального театра. В театре будет работать котллектив фольклорного ансамбля «Русская песня», возглавляемого одной из самых любимых зрителями исполнительниц народной...

Подробнее