Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Сантехника подтекает? Держите карман потуже!

Замена сантехникиЕсли сантехника в вашем доме была сделана до 1995 года, можете считать, что вы смываете свои деньги прямиком в унитаз. При переходе на новый туалет и замене протекающей сантехники и спринклерных систем, вы можете сэкономить 100 000 литров воды в год, а это целых 10% вашего счета за коммунальные услуги.

Действительно, проще исправить бытовые утечки, нежели тратить более триллиона литров воды ежегодно во всей стране, которая равна количеству воды, используемой в более чем 11 миллионах домов. Как правило, зимой, если использовать воду семьей из четырех человек, ее количество превышает 40000 литров. Вполне вероятно, что в доме есть проблема утечки.

Итак, как предотвратить утечку воды?
- Проверьте показатели вашего счетчика воды при выключенных кранах, а затем повторите эту процедуру через 2 часа, сравните показатели. Если показатели счетчика изменились, вероятнее всего, есть утечка.
- Определите наличие утечек в туалете: добавьте несколько капель пищевого красителя в промывной бачок. Если цвет появится в унитазе через 15 минут, у вас есть утечка. (Не забудьте смыть воду сразу после эксперимента, чтобы потоки краски не остались надолго).
- Проверьте прокладки в кранах и фитинги на внешней поверхности трубы, дабы избежать утечек.
- Проверьте ваш садовый шланг на герметичность при его подключении. Если есть утечка, замените резиновую прокладку шланга и затяните, где нужно, гаечным ключом. 

По закону, все туалеты сделанные с 1995 года, должны использовать не более 1,6 литров за один смыв. А туалеты, отвечающие требованиям по охране окружающей среды, используют только 1,28 литров за каждый смыв.

Технология теплопередачи все чаще исполь…

Технология теплопередачи все чаще используется в сталелитейной промышленности 

Компания TKEnergizer, использующая технологию теплопередачи, запатентовала технологию теплового кинетического активатора, который поставляет тепло единым потоком с помощью высокой кинетической энергии. В настоящее время эта технология все больше присутствует в стальной...

Подробнее

Падение цен на нефть может вызвать глоба…

Падение цен на нефть может вызвать глобальные беспорядки

Падение цен на нефть может стать болезненным для стран ОПЕК и вызвать искры протеста во всем мире, в том числе антиправительственных демонстраций в Венесуэле во время режима Чавеса.

Подробнее

Инвесторам и строительной промышленности…

Инвесторам и строительной промышленности Великобритании не хватает безопасности

Поставщики очень чувствительны к своим акциям и не удивительно, ведь последние являются наиболее важной мерой успеха всей организации. Основные поставщики Великобритании стремятся защитить свои дивиденды, чтобы доказать инвесторам, что они...

Подробнее

Начато финансирование дорог в Великобрит…

Начато финансирование дорог в Великобритании

Чего хотят больше всего на свете строительные компании? Уверенности. И они ее получили, поскольку на этой неделе началось финансирование дорог в Великобритании. Осенью прошлого года Дорожное агентство выглядело так, как...

Подробнее