Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Рынок аренды жилья в Анталии может перегреться

АнталияНа рынок аренды жилья в Анталии, возможно, скоро хлынут иностранные туристы. Турецкая недвижимость становится все более привлекательной для иностранных инвесторов, поскольку турецкая экономика справляется с кризисом гораздо лучше и эффективней, чем любая другая страна в Европе. И, так как все больше и больше туристов отправляются в страну, рынок аренды жилья растет не по дням, а по часам, по данным портала РИА «Строй-Информс» со ссылкой на турецкие СМИ.

Считается, что увеличение количества международных рейсов в аэропорту Газипаши приведет к росту числа туристов в Алании в этом году. К концу июля число прибывших самолетов уже была равна числу посетителей за весь предыдущий год.

Новые рейсы идут из Стокгольма, Копенгагена и Вильнюса. В ноябре будет несколько рейсов из Дюссельдорфа, Франкфурта и Лейпцига. Планируется принять рейсы из восьми стран, в том числе Швеции, Дании, Норвегии, Бельгии, Голландии, Польше, Чехии и Литвы.

Затраты на техническое обслуживание жиль…

Затраты на техническое обслуживание жилья в Финляндии продолжают расти

В Финляндии стоимость жилья продолжает расти. Недвижимость дорожает быстрее, чем растут заработные платы в столичном регионе, по сведениям РИА «Строй-Информс» со ссылкой на финские СМИ.

Подробнее

Самое высокое здание Европы нуждается в …

Самое высокое здание Европы нуждается в инвесторе

Испанская фирма «Ольга Урбана» владеет башней Edificio Intempo Benidorm (или коротко - Intempo), расположенной в испанском городе Бенидорм, и является самым высоким зданием не только в Испании, но и во...

Подробнее

Латвия может стать «новым Кипром»

Латвия может стать «новым Кипром»

С 1 января 2014 Латвия станет 18-м членом еврозоны. Эта страна соответствует Маастрихтским критериям для стабильности евро. Но снижение налогов для привлечения иностранного капитала вызывает опасения у некоторых экспертов, которые...

Подробнее

Просторные апартаменты в Сербии упадут в…

Просторные апартаменты в Сербии упадут в стоимости из-за налога на имущество

Недвижимость в Сербии в настоящее время на 30-40% дешевле, чем до кризиса в 2008 году. Если раньше квартирный комплекс возле «Арены» в Белграде стоил от € 2500 до € 3000...

Подробнее