Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Продажи домов в Турции упали в третьем квартале

ТурцияВ третьем квартале 2013 года в Турции было продано 293 318 домов, что на 0,6% меньше, чем в предыдущем квартале. Такая информация была предоставлена ​​Турецким институтом статистики (TurkStat), как сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на сайт antalyatoday.

Большинство домов были проданы в Стамбуле – а именно 54 024 единицы, что составляет 18,4% от общего объема продаж. Доля пришлась на Анкару - 11,7%, и 6,1% в Измире. Покупатели показали низкую активность в Хаккяри, где было продано только 24 дома. В Ардагане и Бингеле было продано всего 75 и 92 объектов соответственно.

Ипотечная продажа домов, которые также являются залоговыми, составила 39,3% от общего объема продаж. В первые два квартала этого года показатель продажи жилья с помощью ипотечных кредитов, остался на том же уровне.

В Сербии строится меньше недвижимости

В Сербии строится меньше недвижимости

В августе этого года Сербия выдала 645 разрешений на строительство квартир. Это на 31,1% ниже, чем годом ранее. В общей сложности 700 разрешений было выдано, что на 4,5% больше, чем...

Подробнее

В Испании жилье продается со скидкой в 6…

В Испании жилье продается со скидкой в 60%

Банковский конгломерат риелторских услуг «Bankia» объявил о запуске кампании, в ходе которой планируется продать 2100 домов и квартир в Испании со скидками до 60%. Эти активы, переданные в распоряжение «плохому...

Подробнее

Хорватское правительство собирается сдел…

Хорватское правительство собирается сделать аренду жилья более доступной

Власти Загреба решили, как обеспечить легкий доступ к аренде недвижимости для молодых специалистов. Город будет сдавать в аренду свои квартиры за минимальную стоимость, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со...

Подробнее

Восстановление рынка труда остановит спа…

Восстановление рынка труда остановит спад на испанском рынке недвижимости

Эксперты финансовой компании «Goldman Sachs» полагают, что снижение уровня безработицы может иметь положительное влияние на испанский рынок недвижимости, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на noticia.ru.

Подробнее