Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Проблемы, связанные с отелем «As», будут решены при содыйствии России

Будущий отель Туристическая компания Njega Tours Company намерена инвестировать € 15 млн. в строительство отелем «As» с участием капитала России, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на черногорские СМИ. Напомним, что этот отель находится в черногорском городе Perazića Do.

Строительство пятизвездочного отеля на 180 номеров планируют завершить к концу 2015 года. Представитель компании Небойша Попович заверил общественность, что проект будет завершен в установленные сроки. Следует отметить, что не так давно компания Njega Tours Company была предметом жалоб от местных жителей, которые обвинили организацию в нарушении моратория на строительство в течение летнего туристического сезона.

Интересно, что первоначальный проект строительства должен был быть завершен к 2003 года. В то же время, отель должен был иметь только четыре звезды, что предполагается для отеля с казино и конференц-залом.

В Будве планируется построить более 62 0…

В Будве планируется построить более 62 000 кв.м. жилых домов

В сентябре Секретариат градостроительства и строительства Будвы одобрил 70 заявок на строительство, а 40 запросов по-прежнему рассматриваются, как сообщает РИА «Строй-Информс» со ссылкой на Черногорские СМИ.

Подробнее

Латвия установила новый рекорд по количе…

Латвия установила новый рекорд по количеству заявок на получение вида на жительство

За последние два месяца было представлено 337 заявок на вид на жительство в Латвии: 178 в июле и 159 в августе, как сообщает РИА «Строй-Информс» со ссылкой на Baltic Course....

Подробнее

Месси подарил своим родителям особняк на…

Месси подарил своим родителям особняк на пляже в Барселоне

Знаменитый «Барселонский» и Аргентинский футболист Лионель Месси продолжает расширять свои испанские владения. На этот раз «нападающий виртуоз» купил дом в престижном районе Гава Мар в Барселоне, как сообщает портал РИА...

Подробнее

Латвия установила рекорд по количеству з…

Латвия установила рекорд по количеству заявок на получение вида на жительство

За последние два месяца было представлено 337 заявок на вид на жительство в Латвии: 178 в июле и 159 в августе, как сообщает РИА «Строй-Информс» со ссылкой на Baltic Course....

Подробнее