Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Охотники за привидениями спасают итальянский город 

Охотники за привидениямиАльберто Помпитси, мэр небольшого итальянского городка Сант’Омеро в Абруццо, решил раз и навсегда положить конец угрозе, исходящей от паранормальных сил. Для искоренения всего зла был разбит лагерь за его счет, мэр призвал на помощь Европейское сообщество паранормальной активности (EPAS), как сообщает РИА «Строй-Информс» со ссылкой на итальянские СМИ.

7 сентября 2013 EPAS начал свою миссию по изгнанию духов. Охотники за привидениями во главе с президентом общины Массимилиано Мареска взялись за эту нелегкую задачу. Задание, поставленное перед командой – это уничтожение или изгнание любых сверхъестественных жителей города. Решающий удар будет нанесен по древнему зданию La Fonte Vecchia, в котором когда-то жили оборотни, а также в направлении пещерной церкви Санта-Мария-а-Вико, которая была построена на месте разрушенного языческого храма.

Непонятно, что стоит за подобным экстравагантным поступком мэра: то ли желание привлечь внимание к проблемам своего города, то ли составить хитрую схему отмывания денег для полиции.

Лучшие города для проживания в мире

Лучшие города для проживания в мире

Мельбурн в третий раз подряд был назван лучшим городом для проживания. Об этом сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на исследование, проведенное исследовательской группой журнала Economist (EIU).

Подробнее

Крупнейшая картина была создана на здани…

Крупнейшая картина была создана на здании в Берлине

В конце лета французская арт-студия CiteCreation, хорошо известна своими креативными гигантскими фресками на фасадах зданий по всему миру, завершила работу по созданию рекордной картины, которая покрыла стены многоквартирного дома в...

Подробнее

Эксперты расходятся во мнениях о перспек…

Эксперты расходятся во мнениях о перспективах для французского рынка

Финансовые регуляторы расходятся во мнениях о перспективах французского рынка недвижимости. Некоторые из них, например, представители группы Объединенного форума, заявили, что благодаря правильной кредитной политике, французский рынок является наиболее стабильным в...

Подробнее

Михалкову подарили 6 акров земли в Косов…

Михалкову подарили 6 акров земли в Косово

Депутаты и жители сербской общины Зубин-Поток, расположенной на территории Косово, официально подарили ​​6 акров земли в районе, известном как Мокрая Гора, знаменитому русскому режиссеру Никите Михалкову. Этот подарок является символом...

Подробнее