Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Недвижимость дорожает в преддверии Олимпийских игр

Олимпийские ИгрыХозяин Олимпийских игр город Сочи без преувеличения становится «столицей всего мира» на некоторое время. Олимпиада не только делает город известным, но и способствует развитию туризма и инфраструктуры, повышает инвестиционную привлекательность, становится причиной массового жилищного строительства и роста цен на недвижимость, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на «Российскую газету».

По данным исследования агентства по недвижимости «Gordon Rock», в течение пяти предолимпийских лет супер-высокие темпы роста (131%) наблюдались в Барселоне. Рост в 40-55% наблюдался в Сиднее, Турине, Пекине и Ванкувере, небольшое увеличение цен (5-10%) на недвижимость произошло в Лиллехаммере, Атланте, Афинах и Лондоне. Наконец, цены на недвижимость снизились в Солт-Лейк-Сити, США.

После Олимпийских игр почти везде цены на жилье остались на текущих уровнях. Снижение произошло только в Барселоне и Сиднее, в лидерах предолимпийского роста. Агентство по недвижимости «Gordon Rock» провело исследование рынка жилья в Барселоне (1992), Атланте (1996), Сиднее (2000), Афинах (2004), Пекине (2008) и Лондоне (2012). Рынки зимних Олимпийских игр находились в таких городах: Лиллехаммере (1994), Нагано (1998), Солт- Лейк-Сити (2002), Турине (2006) и Ванкувере (2010).

В Болгарии на продажу был выставлен жило…

В Болгарии на продажу был выставлен жилой комплекс в связи с банкротством компании

Жилой комплекс «Богатый папа и Спа», который строится в районе г. Поморье, был вновь выставлен ​​на продажу из-за банкротства застройщика, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на newsbg.ru.

Подробнее

Родственники Месси отрицают, что футболи…

Родственники Месси отрицают, что футболист строит дом в виде футбольного поля в Барселоне

Отец знаменитого футболиста Хорхе Орасио Месси и архитектор Луис де Гарридо сделали опровержение недавно появившегося сообщения о том, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси приказал построить дом в виде футбольного поля,...

Подробнее

Американцы завершат проект, запущенный С…

Американцы завершат проект, запущенный Сергеем Полонским

Жилищной проект «Сады Дакли» в Будве на мысе Завала, который начал знаменитый русский бизнесмен Сергей Полонский под брендом «Astra Montenegro», вступил в завершающую фазу. Бывший сенатор США Ричард Лугар принял...

Подробнее

В Испании дома продаются за полцены

В Испании дома продаются за полцены

Финансовое учреждение «Cajamurcia-BMN» объявило о начале продаж квартир и домов в Испании по стоимости половины своей истинной цены. Все предложения будут представлены в рамках дня открытых дверей в Мурсии, как...

Подробнее