Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Молодые россияне покупают дома в Падуе, чтобы улучшить свое здоровье

Город Падуя (Италия)Россияне выбирают элитное жилье возле города Падуи вблизи от термальных источников. Даже с ужесточением налогообложения недвижимости, богатые москвичи продолжают покупать дома в итальянском городе, сообщает РИА «Строй-Информс». Не в последнюю очередь, их привлекают термальные курорты Абано Терме и Абано Терме.

В последние годы россияне купили верандовый комплекс Зевса в Абано Терме, несколько квартир и часть дома на две семьи по улице КаллеПасе в Абано-Терме. Там также наблюдается высокий спрос на объекты, которые находятся в стадии строительства.

Эксперты отмечают изменения в поведении клиентов россиян. Многие из них не готовы тратить большие суммы опрометчиво. Это потому, что был введен новый налог на жилье в Италии и изменился общий финансовый климат. Таким образом, россияне стали более скрупулезно относиться к выбору недвижимости.

Основными покупателями из России являются молодые семьи, которые покупают дома, чтобы жить в них в течение нескольких недель в году. Они добры, выглядят прекрасно и это ничего не напоминают о стереотипных необразованных русских.

Британский фермер задолжал за электричес…

Британский фермер задолжал за электричество столько, сколько стоит квартира в Санкт-Петербурге

Фермер из Эссекса, Терри РАст получил счет за потребление электроэнергии в размере 61 000 фунтов стерлингов (€ 71 500), после предоставления ложной информации о площади своей недвижимости.

Подробнее

Бургас показывает рекордные уровни новог…

Бургас показывает рекордные уровни нового жилья

Во втором квартале 2013 года в Бургасе был построен в 18 раз больше зданий, чем в столице Болгарии - Софии. С апреля по июнь, 1001 новых квартир было введено в...

Подробнее

Дома за рубежом запрещены для русских чи…

Дома за рубежом запрещены для русских чиновников

В середине августа 2013 начал работать законодательный запрет для русских чиновников владеть счетами и активами за рубежом. По закону, государственные служащие, члены парламента, топ-менеджеры госкорпораций и Центрального банка должны избавиться...

Подробнее

Греция впервые выдала вид на жительство …

Греция впервые выдала вид на жительство для покупки недвижимости

Китайский гражданин, купивший дом в Аттике (Греция), получил вид на жительство в стране. Это стало возможным благодаря закону, по которому любой гражданин страны, находящейся за пределами зоны ЕС, имеет право...

Подробнее