Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Минобороны выделит Камчатке аквапарк и ледовый дворец

Минобороны выделит Камчатке аквапарк и ледовый дворец

Администрация Камчатского края и руководство Министерства обороны России договорились о передаче собственности. Договоренность между двумя сторонами была достигнута Владимиром Илюхиным, губернатором Камчатского края, и Анатолием Сердюковым, министром обороны Российской Федерации. Представители федеральных служб договорились о передачи в собственность Камчатского края местного аквапарка «Океан», а также двух детских садов и ледового дворца «Айсберг». Пока что все эти объекты находятся на балансе Министерства обороны, но уже скоро они будут переданы в пользование региона.

Встреча между губернатором Камчатского края и Министром военного ведомства состоялась в рамках однодневного визита Анатолия Сердюкова на северный полуостров. В свою очередь власти Камчатки пообещали оказать содействие при реконструкции маневренного фонда, находящегося в юрисдикции муниципалитета города Вилючинск. Работы по реконструкции планируется провести для продолжения уже начатых работ по возведению жилья для офицеров, военная служба которых будет проходить на Тихоокеанских субмаринах.

На данный момент на территории Вилючинска дислоцируется полноценная база атомных подвозных лодок, относящихся к юрисдикции Тихоокеанского флота федерации. В рамках совместной поездки Владимир Илюхин и Анатолий Сердюков осмотрели военные городки, расположенные на Камчатке.

В новостройках Москвы выявлены массовые …

В новостройках Москвы выявлены массовые нарушения при монтаже окон

Специалистами комитета госстройнадзора Москвы в III квартале текущего года была проведена проверка качества монтажных работ, а именно установки оконных блоков в восьмидесяти одном возводящемся объекте. В результате проведенной...

Подробнее

Власти Москвы продолжат строительство в …

Власти Москвы продолжат строительство в центре города

Власти Москвы выступают за постройку жилья в Центральном административном округе, но при этом необходимо соблюдать ограничения во избежание массовой застройки. Об этом сообщил Марат Хуснуллин (заместитель мэра города Москвы по...

Подробнее

Купить красивый керамогранит под мрамор,…

Купить красивый керамогранит под мрамор, керамогранит под камень

Система вентиляции должна быть рассчитана на то, чтобы не менее 30 м3 на человека в час вдувалось в офис, не вызывая неприятных сквозняков.

Подробнее

ЖК RIVER HOUSE Щёлково: оазис изысканнос…

ЖК RIVER HOUSE Щёлково: оазис изысканности на берегу Клязьмы

Щёлково, преображаясь в современный городской ландшафт, встречает свой новый символ – ЖК RIVER HOUSE. Этот уникальный проект бизнес-класса не просто предлагает жилье, а создает атмосферу приватности и роскоши на берегу...

Подробнее