Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Лондон признан худшим городом в Великобритании

ЛондонСэм Джордисон опубликовал книгу «Города: 50 худших мест для жизни в Великобритании», которую он составил на основе мнений граждан Туманного Альбиона. Согласно со всеми тремя факторами, такими как стоимость жилья, транспортная инфраструктура и человеческие отношения, Лондон был признан худшим городом в Великобритании, как сообщает портал РИА «Строй-Информс".

Среди основных недостатков британской столицы являются плохая погода, высокая плотность населения и серьезные проблемы с общественным транспортом. Дорога от пригорода до центра города занимает несколько часов. Один из самых вопиющих недостатков Лондона является высокая стоимость жизни. Недвижимость стоит так дорого, что мало кто может позволить себе купить дом в столице.

Только миллионеры в настоящее время живут в центре города, и даже люди, которые имеют престижную профессию, не в состоянии купить здесь дом. Лондон также раздражает остальную часть страны из-за банковского кризиса, эпицентр которого имел место как раз в британской столице, но и из-за риска пузыря, раздуваемого на Лондонском рынке недвижимости.

Покупка квартиры в Барселоне является вы…

Покупка квартиры в Барселоне является выгодной инвестицией

После нескольких лет кризиса, который привел к реальному краху рынок недвижимости Барселоны, иностранные инвесторы начинают проявлять интерес к жилью в этом чудесном городе, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со...

Подробнее

Уникальный «шахматный дом» находится на …

Уникальный «шахматный дом» находится на стадии разработки в Риге, Латвия

В историческом центре Латвии, Риге, в респектабельном районе на улице Элизабетес, элитный жилой комплекс «Резиденция Таля» находится на стадии разработки. Он назван в честь советского шахматиста Михаила Таля, который жил...

Подробнее

Черные дома в европейских городах

Черные дома в европейских городах

Черный цвет не очень веселый, не так ли? Но представьте себе, что вы живете в доме с фасадом, окрашенным в черный цвет. Вроде бы ничего особенного, но есть не так...

Подробнее

Более 50% покупателей собственности в Ал…

Более 50% покупателей собственности в Аликанте – это иностранцы

Более 50% недвижимости в испанской провинции Аликанте покупается иностранцами. Такие данные предоставляет Антонио Фернандес, председатель Патронажного Совета «PROVIA», как сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на сайт noticia.ru.

Подробнее