Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Где найти покупателя на квартиру?

ODAweDYwMA2111153-dla-najemcowРоссийский рынок недвижимости переживает не лучшие времена. Кризис, сезонное подорожание и потенциальная отмена долевого строительства негативно отражаются на объемах продаж. Застройщики новых жилых комплексов и агентства недвижимости активно прибегают к маркетинговым инструментам. К сожалению, огромное количество наружной рекламы не приносит желаемых результатов. Существенные вложения оказываются потраченными впустую. Как быть?


Оптимальным вариантом в этом случае является комплексное использование маркетинговых решений, включая информационные технологии. Интернет в 21 веке стал двигателем продаж. Грамотное использование данного ресурса позволит легко и быстро найти реальных покупателей.


Эффективные решения для продажи недвижимости
Для продажи жилья эконом класса разрабатывается стратегия, рассчитанная на массовую аудиторию. В этом случае используются практически все маркетинговые инструменты.
Для продажи жилья класса элит разрабатывается таргетированная стратегия, рассчитанная на определенный рыночный сегмент.
Компания VIP PRO 888 точно знает, как найти покупателя на квартиру для крупных застройщиков и для небольших агентств по недвижимости. Для этого в бизнес внедряются комплексные решения, индивидуально разработанные под конкретную недвижимость и целевую аудиторию. 


З простых шагов для поиска покупателя на жилье
Аудит – выявление недостатков и поиск их решения. Изучение целевого рынка. Разработка стратегии.
Техническое переоснащение. Установка CRM – программа учета клиентов и АТС – многоканальная телефонная связь. CRM позволяет сохранять контакты потенциальных заказчиков, а АТС оптимизирует работу сотрудников и сокращает время ожидания звонка. Эффективное обучение отдела продаж. Разработка скриптов.
Непосредственное привлечение клиентов.


Профессиональная команда в короткие сроки поможет увеличить поток потенциальных клиентов, увеличить объемы продаж и прибыль. VIP PRO 888 умеет работать с нуля – начиная формированием спроса, заканчивая работой с накопленной аудиторией. Инновационные разработки в сфере информационного маркетинга будут работать на вас.
Теперь вы точно знаете, где найти покупателя на квартиру! Конечно, в VIP PRO 888!

Источник материала: vippro888.ru

Россия тысячами использует северокорейск…

Россия тысячами использует северокорейский «рабский труд» в строительстве

Отчет группы по правам человека говорит, что десятки тысяч северокорейских рабочих в настоящее время работают в строительной отрасли России. На этой фотографии, снятой 25 июня 2015 года, работники показали на...

Подробнее

Россия выдвигает закон, позволяющий конф…

Россия выдвигает закон, позволяющий конфискацию иностранных активов

Правительство России внесло законопроект в парламент, который позволяет конфискацию имущества, принадлежащего иностранным государствам, что вызвало опасения того, что европейские страны примут судебные решения против России. Новый закон, который должен вступить...

Подробнее

Недвижимость во Львове без посредников

Недвижимость во Львове без посредников

Для гостей Львова наилучший вариант временного жилья - аренда квартиры. Гораздо удобнее заселиться на несколько дней в уютную квартиру со всеми удобствами, чтобы осмотреть все достопримечательности города. Гости города часто...

Подробнее

Новостройки в Москве и Московской област…

Столичная недвижимость Современный рынок недвижимости в Москве представлен многочисленными новостройками, которые объединены в крупные жилые комплексы и районы. Сейчас можно купить или арендовать жилье в столице как в простой новостройке, так...

Подробнее