Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Эксперт: введение безвизового режима с Россией опасно для Финляндии

ФинляндияАнтти Хонканен, профессор Университета Восточной Финляндии, выступил с заявлением, в котором он раскритиковал возможность введения безвизового режима с Россией. Эксперт считает, что это неизбежно приведет к увеличению преступности и опасностей на дороге, сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт yle.fi.

По мнению экспертов, введение безвизового режима с Россией приведет к удвоению числа туристов, посещающих страну с каждым годом. Тем не менее, это приведет к увеличению числа нарушений правил дорожного движения, так как водители в России менее образованны, чем финские водители. Кроме того, опасность потерять визу из-за неправильного вождения перестанет преобладать над ними.

Профессор призывает понять, что нынешний уровень развития инфраструктуры, как в России, так и в Финляндии, не готов к введению безвизового режима. По мнению Антти Хонканен, возвращение к этому вопросу не может быть ранее, чем в 2018 году.

Кроссрейл приведет к росту цен на недвиж…

Кроссрейл приведет к росту цен на недвижимость в Лондоне

К 2018 году в Лондонский Кроссрейл начнет свою работу. Железная дорога будет проходить через весь город с востока на запад. В связи с улучшением транспортной инфраструктуры, цены на жилье вырастут...

Подробнее

Недвижимость в Норвегии в два раза дорож…

Недвижимость в Норвегии в два раза дороже, чем 10 лет назад

Теперь цены на недвижимость в Норвегии достигли своего рекордного значения и могут значительно упасть в ближайшее время, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт bloomberg.com.

Подробнее

Дэвид Бекхэм стал соседом Принца Уильяма…

Дэвид Бекхэм стал соседом Принца Уильяма

Дэвид и Виктория Бекхэм купили особняк в Лондоне по соседству с княгиней Екатериной и принцом Уильямом. Дом звездной пары стоит € 50 млн., в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со...

Подробнее

Румыны собираются продавать свою землю и…

Румыны собираются продавать свою землю иностранцам

На прошлой неделе правительство Румынии одобрило законопроект о либерализации рынка земли. Начиная с 2014 года, граждане ЕС будут иметь возможность купить землю в Румынии без необходимости регистрации юридического лица в...

Подробнее