Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Достоинства виртуальной АТС

Современные виртуальные решения стали настолько удобными и практичными, что легко позволяют отказаться от привычных сервисов. Выбор в пользу виртуальной АТС позволяет обойтись без установки собственной офисной системы связи и отлично сэкономить. Преимуществ удаленных вариантов организации телефонии множество.

Достоинства виртуальной АТС

Компании не требуется нести расходы на приглашение специалистов для организации телефонии. Выбор оборудования и протяжка проводов также не потребуются. При этом для получения звонков можно будет воспользоваться абсолютно любым телефоном. При подключении посредством виртуальной АТС можно использовать IP, мобильный телефон или обычный стационарный аппарат.

Организация работы устройства производится техническими специалистами компании, предоставляющей услуги. Физически АТС находится в пользовании у провайдера услуги. При этом пользователь получает многоканальный номер, возможности голосовых приветствий, записи разговоров и множество других возможностей. Перевод звонков на требуемого абонента также возможен.

Для того, чтобы подключить виртуальную АТС достаточно обратиться в компанию специализирующуюся на IP-телефонии или предоставлении услуг интернета. Процедура активизации новых абонентов практически полностью автоматизирована и требует минимума времени. Достаточно просто оставить заявку на подключение в выбранную компанию, и можно считать, что в вашей компании уже появилась новая качественная мини-АТС.

Особенности использования виртуальных АТС

После определения подходящей модели, остается подобрать оптимальный код телефонного звонка. Это может быть Москва или любой другой город страны. Оплата услуг также предельно проста. Обслуживающие компании принимают платежи за наличный расчет, переводы или электронные деньги. Необходимое число телефонных аппаратов можно легко добавить к заказу.

Безусловным плюсом сотрудничества с компаниями, обслуживающими виртуальные АТС, является возможность круглосуточной поддержки абонентов. Обращаться в поддержку можно даже в выходные дни.

Готовься, Япония: Россия создает военную…

Готовься, Япония: Россия создает военную базу на Курилах 

Существует «угроза значительного ущерба России» от западных истцов и зарубежных правоохранительных органов, как говорится в письме, наполненном призывами к «принятию соответствующих мер как можно скорее». Аналогичное письмо было направлено в...

Подробнее

Россия построит АПЛ 5-ого поколения к 20…

Россия построит АПЛ 5-ого поколения к 2020 году с целью модернизации обороны

Строительство атомных подводных лодок пятого поколения может начаться на заводе Севмаш в северной России до 2020 года, сказал генеральный директор компании, Михаил Будниченко, в интервью с журналистами портала РИА «Строй-Информс»....

Подробнее

Россия тысячами использует северокорейск…

Россия тысячами использует северокорейский «рабский труд» в строительстве

Отчет группы по правам человека говорит, что десятки тысяч северокорейских рабочих в настоящее время работают в строительной отрасли России. На этой фотографии, снятой 25 июня 2015 года, работники показали на...

Подробнее

Россия выдвигает закон, позволяющий конф…

Россия выдвигает закон, позволяющий конфискацию иностранных активов

Правительство России внесло законопроект в парламент, который позволяет конфискацию имущества, принадлежащего иностранным государствам, что вызвало опасения того, что европейские страны примут судебные решения против России. Новый закон, который должен вступить...

Подробнее