Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Болгария собирается увеличить расходы на содержание недвижимости

Болгария собирается увеличить расходы на содержание недвижимости   С 2014 по 2020 год расходы на содержание недвижимости в Болгарии увеличатся за счет повышения цен на воду по всей стране в на 30-40%. Такая информация была получена от заместителя министра регионального развития Болгарии Добромира Симидчиева, сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на newsbg.ru.

Рост цен связан с необходимостью работать на модернизацию отрасли болгарской воды, ремонта канализации, очистных сооружений и улучшение качества воды. Еврофонд будет обеспечивать лишь около 25-30% средств, необходимых для модернизации. Остальные расходы будут покрываться самим государством.

Эксперт считает, что работы по приведению страны к европейским стандарта не будут завершены до 2023 года. Однако интенсивная работа для достижения этой цели станет важным сигналом для Еврокомиссии.

Хорватия планирует ввести налог на имуще…

Хорватия планирует ввести налог на имущество

В понедельник, министр финансов Славко Линич объявил, что правительство Хорватии собирается ввести налог на недвижимость, согласно докладу портала РИА «Строй-Информс» со ссылкой на seebiz.eu. Бизнесмены выступают против налога, и профсоюзы...

Подробнее

Что именно иностранцы предпочитают покуп…

Что именно иностранцы предпочитают покупать в Испании?

Средние иностранные покупатели, приобретающие недвижимость в Испании, хотят приобрести небольшой дом с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, расположенный на побережье, по цене около € 158 000, в соответствии с...

Подробнее

В Великобритании хотят отменить гербовый…

В Великобритании хотят отменить гербовый сбор на недвижимость

Депутаты и частные предприниматели предложили отменить гербовый сбор при покупке недвижимости, стоимость которых не превышает ₤ 500,000 (около € 600,000), сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на housebridge-property.co.uk. Предложение стало...

Подробнее

Строиться в Болгарии станет легче

Строиться в Болгарии станет легче

Болгария собирается обновлять закон о строительстве, который упростит процедуру получения разрешений на строительство жилой недвижимости, сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на болгарское телеграфное агентство.

Подробнее