Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Арабская принцесса купила имение бывшего президента Швейцарии

Имение принцессы Саудовской АравииПринцесса Саудовской Аравии купила особняк, который в 20 веке принадлежал президенту Швейцарии Гюставу Адору. Сумма оказалась € 47 миллионов. Владелицей роскошного поместья площадью 18 800 кв.м. стала Принцесса Латиф бин Фахд бин Абдулазиз Аль Сауд, дочь бывшего короля Саудовской Аравии Фахда, как сообщает РИА «Строй-Информс».

Дом был приобретен у богатой семьи Нордманов, которая является совладельцем розничной сети Manor и производителем одежды Lacoste. Согласно некоторым источникам, Аль Сауд присоединилась к другим членам королевской семьи, которые приобрели роскошную недвижимость в столице Швейцарии.

Сумма сделки была в числе рекордных по Женевском рынка недвижимости. Тем не менее, она заняла второе место, на первом - Динара Кулибаева, дочь президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева. Она купила роскошный дом на южном берегу Женевского озера за € 60500000. И принцесса Аль Сауд, и Динара Кулибаева пообещали «сохранить наследие».

Небоскреб в Лондоне плавит припаркованны…

Небоскреб в Лондоне плавит припаркованные автомобили

Небоскреб на Фенчерч-стрит в Лондоне стал причиной сильного отражения солнечных лучей. Оно было настолько сильным, что расплавило часть Jaguar XJ, припаркованногой неподалеку, сообщает РИА «Строй-Информс» со ссылкой на британские СМИ.

Подробнее

Строители престижного комплекса Blueberr…

Строители престижного комплекса Blueberry отметили «День стропил»

В Латвии отметили «День стропил». Мероприятие состоялось 2 сентября в жилом , расположенного в Юрмале. Этот праздник отмечается в память о важном этапе строительства - окончание установки несущих конструкций крыши....

Подробнее

Русские спасают рынок недвижимости в Тал…

Русские спасают рынок недвижимости в Таллинне

Количество иностранцев, покупающих недвижимость в эстонской столице, падает из года в год. Тем не менее, русские все еще являются довольно активными покупателями, как сообщает портал РИА «Строй-Информс». По данным компании...

Подробнее

Греческие банки негативно влияют на ипот…

Греческие банки негативно влияют на ипотечное кредитование

Банки в Греции в настоящее время готовы финансировать лишь 70% от стоимости имущества. До кризиса ипотечный кредит обеспечивал 100% стоимости приобретенного жилья. Таким образом, покупка недвижимости становится все более недоступной...

Подробнее