Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Андреа Бочелли занимается продажей недвижимости

Андреа БочеллиЗнаменитый тенор Андреа Бочелли и его брат Альберто, занимаются реконструкцией и последующей продажей домов на родной земле, в деревне Ладжатико, Тоскана, Италия, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт aplaceinthesun.com.

Квартиры в нескольких домах с общим бассейном, по цене € 232-626 тысяч будут проданы агентством по недвижимости из Лондона. Недвижимость должна привлечь покупателей не только громким именем знаменитости, но и удобным расположением деревни: находится на полпути между Римом и Миланом (в 200 км от обоих городов), всего в 50 км от Флоренции, в 30 км от побережья Лигурийского моря и аэропорта Пизы.

Специалисты агентства недвижимости объяснили, что клиенты, которые хотят отремонтировать старые дома самостоятельно, сталкиваются с трудностями в получении разрешений. В этом случае ремонт был сделан разработчиком перед самой продажей.

В Финляндии подешевели не застроенные те…

В Финляндии подешевели не застроенные территории на побережье

Управление геодезии и землеустройства Финляндии опубликовало доклад о ценах на рынке на не застроенных прибрежных районах. Оказалось, что в первой половине 2013 года стоимость таких объектов снизилась, в соответствии с...

Подробнее

248 китайских граждан и 15 русских стали…

248 китайских граждан и 15 русских стали обладателями золотой португальской визы

С начала программы, португальский вид на жительство был предоставлен 318 покупателям дорогой недвижимости в стране. Такой чести удостоились 248 граждан Китая, 15 граждан России, 9 человек из Бразилии и 9...

Подробнее

Кипр собирается создать объединенную адм…

Кипр собирается создать объединенную администрацию по налогам

Правительство Кипра приняло решение объединить службу по сбору НДС и налоговый департамент, в целях создания единого налогового администрирования, как сообщает информационный портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на cyprus-mail.com.

Подробнее

Самый высокий жилой небоскреб ЕС будет п…

Самый высокий жилой небоскреб ЕС будет построен в Лондоне

Район Лондона Canary Wharf уже известен своим знаменитым 235-метровым небоскребом Канэри, но в ближайшем будущем планируется также построить новый 242-метровый жилой небоскреб. В этом случае, он станет самым высоким жилым...

Подробнее