Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Завершается строительство спортивного комплекса в Зеленограде

Завершается строительство спортивного комплекса в Зеленограде

Только к середине следующего года была запланирована сдача в эксплуатацию регбийного стадиона в Зеленограде, но по сообщению пресс-службы "Мосгосстройнадзора" - его строительство будет закончено на семь месяцев раньше, чем предусмотрено по контракту. Сейчас там заканчиваются отделка внутренних помещений здания. По сути, сооружение не является чисто регбийным стадионом - скорее правильно будет сказать молодежно-подростковый культурно-оздоровительный многопрофильный центр, там будут располагаться массажные кабинеты, спортивные залы, мастерские для творчества и интернет-кафе.

Что касается непосредственно стадиона, то размеры поля составят 120 на 72 м, окружено оно будет двухсторонними трибунами на 700 человек, на нем планируется проводить различные международные соревнования. Кроме этого там будет расположено современное информационное табло размером 3 на 8 м, а за основным полем разместится запасное тренировочное поле с искусственным покрытием 20 на 45 м.

Внутри комплекса оборудованы несколько спортивных залов для игры в футбол, баскетбол, волейбол. Все сотрудники и гости комплекса смогут поесть в столовой на 70 мест, посидеть в кафе или буфете. Всего же общая площадь всех сооружений нового комплекса составит порядка 11,5 тыс.кв. Возле него оборудована удобная автостоянка на 187 машиномест, на которой также смогут разместиться 3 пассажирских автобуса.

Сочинский порт застроят элитными бутикам…

Сочинский порт застроят элитными бутиками

В преддверии сочинских Игр-2014 на территории пассажирского порта олимпийской столицы появится ряд новой недвижимости - выставочный комплекс, несколько элитных бутиков и многофункциональный центр. Строительством всех этих объектов займется группа "Ташир",...

Подробнее

У Финского залива появится жилой массив

У Финского залива появится жилой массив

Группа компаний ЛСР уже приступила к реализации проекта застройки на территории Финского залива. Здесь будет реализован крупный строительный проект, возведение жилого комплекса. Жилой комплекс будут возводить в Красносельском районе...

Подробнее

Росстат утверждает, что россияне довольн…

Росстат утверждает, что россияне довольны своим жильем

Последние данные Росстата, полученные по результатам исследования под названием «Комплексный подход к наблюдению жизни россиян» оказались весьма неожиданными. Все 90% граждан высказали свою удовлетворенность имеющимся жильем и не желают...

Подробнее

Объявлен конкурс на схему Новомосковског…

Объявлен конкурс на схему Новомосковского АО

Как сообщает пресс-служба комитета государственного строительного надзора столицы - Москомархитектурой был объявлен конкурс, направленный на разработку территориальной схемы Новомосковского административного округа.

Подробнее