Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Венгрия продает свое историческое наследие

Венгерское наследиеВенгерский рынок недвижимости полон предложений по продаже замков, усадеб и других исторических зданий по льготным ценам, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт xpatloop.com.

Эксперты отмечают, что крайне низкий спрос на такие объекты заставляет владельцев снизить цены на собственную недвижимость на 20-25%. При этом стоимость таких объектов, как правило, составляет несколько миллионов евро. Основной причиной отсутствия спроса и снижения цен является сложность поддержания таких объектов, а также их удаленность от крупных городов.

Это приводит к тому, что даже после того, как тот или иной объект был переделан в современный отель, он просто не приносит прибыль. Напомним, что продажа исторических зданий в последнее время стала настоящей тенденцией для европейских рынков. Так, портал РИА «Строй-Информс» уже писал, что в Испании продаются замки, а в Италии полным ходом распродаются исторические особняки.

Продажи недвижимости в Испании снизились…

Продажи недвижимости в Испании снизились в третьем квартале

По данным Министерства развития, в третьем квартале этого года продажи недвижимости в Испании упали на 6,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со...

Подробнее

Болгария может дорого заплатить за европ…

Болгария может дорого заплатить за европейские стандарты

Со следующего года Болгария будет применять новые европейские стандарты строительства. Эксперты по-разному оценивают потенциальное влияние на цены новых домов и квартир в Болгарии: некоторые не видят причин для серьезного увеличения...

Подробнее

За последние 5 лет продажи жилья в Турци…

За последние 5 лет продажи жилья в Турции удвоились

862000 единиц недвижимости было продано в первые девять месяцев 2013 года в Турецкой Республике. Это на 160 500 больше, чем в целом за прошлый год, и в 2 раза больше,...

Подробнее

Налог на имущество для реконструируемых …

Налог на имущество для реконструируемых зданий будет сокращен в Риге

Рижские власти собираются увеличить скидку на налоги на имущество для реконструируемых зданий и исторических строений, как сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на baltic-course.com.

Подробнее