Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

В Зеленограде раньше срока завершат постройку регбийного стадиона

В Зеленограде раньше срока завершат постройку регбийного стадиона

По сообщению пресс-службы столичного стройкомплекса, в Зеленограде подходят к концу отделочные работы в помещениях регбийного стадиона. Кроме спортивных залов там будут интернет-кафе, массажные кабинеты и мастерские для занятий самодеятельным творчеством.

Со слов сотрудника пресс-службы, семью месяцами раньше контрактного срока будет завершено в Зеленограде строительство регбийного стадиона. К концу года объект будет введен в эксплуатацию.

Представитель стройкомплекса отметил, что будет сооружено в составе центра регбийное поле - 120х72 м, чтобы проводить международные соревнования, а также тренировочное поле - 20х45 м, имеющее искусственное покрытие нового поколения. Кроме того произведено оборудование информационного табло 3х8 м и двухсторонние трибуны для 700 зрителей.

В составе центра будут обустроены для соревнований и тренировок одновременно пять спортивных залов. В зале спортивной гимнастики можно будет при необходимости проводить собрания и конференции. Еще он подчеркнул, что на всех этажах судьям, тренерам и инструкторам будут предоставлены помещения и будут оборудованы душевые, санузлы и раздевалки.

Еще проведено оборудование медико-восстановительного центра, имеющего кабинеты, столовую для спортсменов, буфеты и кафе для зрителей на период соревнований. По общей площади здания составят 11,5 тысяч «квадратов». Автостоянка со 187 машиноместами обустроена на территории центра, включая для трех автобусов.

27 тысяс гостиничных номеров построят в …

27 тысяс гостиничных номеров построят в Сочи к Олимпиаде

На днях в Сочи, в рамках подготовки к Олимпиаде в 2014 году, был завешен 8-ой инспекционный визит комиссии Международного олимпийского комитета. Дмитрий Козак (вице-премьер правительства Российской Федерации) на пресс-конференции, которая...

Подробнее

В Южном Бутово построят новую функционал…

В Южном Бутово построят новую функциональную зону

В столичном районе Южное Бутово готовятся построить новую функциональную зону №2 общей площадью 79 гектар. Конкурс на лучший план застройки проекта уже объявлен Москомархитектурой.

Подробнее

В Екатеринбурге построят торговый центр …

В Екатеринбурге построят торговый центр с планетарием

Компания Architector Group имеет намерения возвести на севере Екатеринбурга суперрегиональный ТРЦ под названием Gagarin Mall. Об этом сообщает компания "Магазин Магазинов", выступающая консультантом проекта.

Подробнее