Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

В Цюрихе построен первый дом для аллергиков

В Цюрихе построен первый дом для аллергиков   «Чистый дом», 4-этажный жилой комплекс для людей, страдающих аллергией, был построен в Цюрихе. Он был спроектирован специально для людей, страдающих от множественной химической чувствительности, согласно с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на RaiNews.

Будущие жильцы 15 квартир имеют аллергию на различные химические вещества - краски, косметические и парфюмерные изделия, хлорированную воду, пластик и так далее. Власти Цюриха поддержали проект, предоставляя землю на льготных условиях.

Дом был построен без использования опасных материалов. Для предотвращения попадания аллергенов в квартиры, придумана специальная дезинфекция комнат, где люди могут сменить одежду и обувь. Претенденты на аренду квартир в «чистом доме» должны будут представить медицинскую справку о своей болезни. Будущие жильцы не будут допущены к пользованию косметикой, мобильными телефонами, беспроводными сетями и микроволновыми печами в помещениях.

Рост цен на недвижимость в Сербии в 2014…

Рост цен на недвижимость в Сербии в 2014 году не ожидается

В 2014 году цены на жилье в Сербии немного уменьшатся или останутся такими же, согласно с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на tanjug.rs.

Подробнее

Доступная ипотека положительно повлияла …

Доступная ипотека положительно повлияла на рынок недвижимости в Великобритании

Недавнее исследование, проведенное британским независимым Ипотечным консультационным бюро, показало, что 40% взрослых людей в Великобритании планируют купить первый дом, переехать или купить дом в кредит до конца 2016 года, сообщает...

Подробнее

Знаменитый «Танцующий дом» в Праге был п…

Знаменитый «Танцующий дом» в Праге был продан за 13 миллионов €

Знаменитый «Танцующий дом» в Праге был продан за 13 миллионов €. В соответствии с посредническим агентством Jones Lang LaSallem, Чешский коллектор Вацлав Скала стал новым владельцем здания, сообщает портал РИА...

Подробнее

В Италии был отменен налог IMU, ЕС раскр…

В Италии был отменен налог IMU, ЕС раскритиковал его

Несмотря на возражения ОБСЕ и ЕС, премьер-министр Италии Энрико Летта, следуя своим предвыборным обещаниям, принял резолюцию об отмене налога на недвижимость (IMU), сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на сайт...

Подробнее