Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

В Испании вступает в силу закон «Вид на жительство в обмен на инвестиции»

ИспанияНовый закон о бизнесе, который включает в себя положения, касающиеся так называемой «золотого визы», недавно был одобрен Сенатом и Конгрессом депутатов. Закон был опубликован в официальном бюллетене Банка Англии и вступил в силу в Испании, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на noticia.ru.

Теперь иностранцы могут получить вид на жительство в Испании, если они покупают дом стоимостью не менее € 500 000 или инвестируют в испанскую экономику. Согласно тексту закона, среди таких инвестиций являются покупки государственных долговых обязательств, приобретение акций испанских компаний или открытие счета в испанском банке в размере не менее € 2000000.

Кроме того, для того, чтобы получить «золотую визу», не гражданин ЕС может создать бизнес, который приведет к созданию новых рабочих мест, улучшению социально-экономической ситуации в регионе, или развитию науки и индустрии высоких технологий.

Процедура получения вида на жительство является следующей: во-первых, инвестору будет предоставлена ​​виза на пребывание в стране сроком на один год, после чего он получит вид на жительство сроком на два года, и, наконец, его вид на жительство будет продлен еще на два года.

Российские бизнесмены в Испании: «Мы не …

Российские бизнесмены в Испании: «Мы не преступники»

Недавно журнал «Sur» опросил представителей двух русских семей, живущих в Марбелье, с просьбой поделиться своим опытом ведения бизнеса в Испании. Оказалось, что обе семьи столкнулись с бюрократией и теперь они...

Подробнее

Линия пригородной железной дороги вызове…

Линия пригородной железной дороги вызовет рост цен на недвижимость в Стамбуле

Новая пригородная железная дорога свяжет азиатскую и европейскую части Стамбула, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на antalyatoday.ru.

Подробнее

Цены на жилье в Австрии продолжают расти…

Цены на жилье в Австрии продолжают расти, но остаются адекватными для покупателей

о данным «Фактов недвижимости страны», выданных Банком Австрии, в 2012 году был зафиксирован быстрый рост цен на жилье, как сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на friedlnews.com.

Подробнее

В Испании был построен автономный дом

В Испании был построен автономный дом

Новый дом может обеспечить жизненно важные функции сам по себе, без экономий и водных станций. Недавно, в Валенсии у подножия горы Сьерра-де-Ангер был построен автономный дом на земельном участке площадью...

Подробнее