Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

В Германии все больше людей покупает недвижимость

Еще больше жителей Германии предпочитают покупать недвижимость, а не брать ее в аренду - и их количество по прогнозам будет только расти, поскольку рынок недвижимости расширяется в стране, по сообщениям корреспондентов портала РИА «Строй-Информс».

Известная как нация арендаторов, лишь около 43% людей в Германии живут в своем собственном имуществе, но это количество постепенно увеличивается. Институт в Кельне провел пятилетний анализ всех 402 округов и городов в стране с целью узнать, чего стоит купить недвижимость в Германии.

Жилая недвижимость в городах Германии переоценена на около 25%, в ​​соответствии с индексом, опубликованным 15 мая Ассоциацией немецких банков. Цены растут по всей стране, особенно на новые построенные единицы. Исследователи пришли к выводу, что покупка дома или квартиры имеет финансовый смысл только в обследованных 27% регионов. На карте красным цветом обозначены наиболее желательные регионы Германии для покупки недвижимости.

Тем не менее, все больше и больше людей пользуются низкими процентными ставками в Германии, и рост домовладения по прогнозам будет продолжаться. Иностранные покупатели и арендаторы также изобилуют в стране. Было зарегистрировано более 7,6 млн. иностранцев, которые живут в Германии (по данным на конец 2013 года).

Китайские покупатели внесли свой вклад в массивный 18%-ный рост цен на жилье во Франкфурте в 2011-2013 годах, в то время как китайские, скандинавские и израильские инвесторы заинтересованы в недвижимости Берлина. Доходы от аренды хороши, и недвижимость может предложить привлекательную доходность капитала для инвесторов.

Так как финансирование покупки недвижимости в настоящее время так легко и доступно, и арендная плата в городах Германии продолжает расти, покупка недвижимости становится все более привлекательным вариантом для многих. Данные нашего портала показала, что арендная плата для вновь арендованных квартир возросла на 4,3% в годовом исчислении до первого квартала 2014 года. Покупка недвижимости наиболее имеет смысл в Восточной Германии, в то время как в Баварии люди больше предпочитают аренду.

Казахстан и Россия собираются подписать …

Казахстан и Россия собираются подписать документ о строительстве АЭС

Казахстан и Россия планируют подписать меморандум о строительстве атомной электростанции в городе Курчатов, Казахстан, по сообщениям корреспондентов портала РИА «Строй-Информс». Соответствующее соглашение будет подписано в Астане, столице Казахстана, доложил Юрий...

Подробнее

800 скелетов младенцев были найдены внут…

800 скелетов младенцев были найдены внутри септика на месте ирландского дома для матерей-одиночек

С 1925 по 1961 год сотни одиноких мам и их внебрачные дети отправлялись жить в «Home» (с английского «дом»), учреждение, основанное сестрами Бон Секур в городе Туам, Графство Голуэй, Ирландия....

Подробнее

Россияне распродают свои финские дачи

Россияне распродают свои финские дачи

Спад в экономике восточного соседа Финляндии вызвал распродажу имущества, принадлежащего России, в Финляндии, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс». В то же время, более жесткие условия финских банков для российских...

Подробнее

Признаки укрепления рынка недвижимости в…

Признаки укрепления рынка недвижимости в Токио

Одна из крупнейших новых построек центрального Токио почти полностью заполнила свои офисные помещения, прежде чем открыть двери на следующей неделе, что подчеркивает укрепление рынка недвижимости города. «Мори Билдинг Ко», крупный...

Подробнее