Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Узнайте, какой стиль декора ваш

Весенний декорВы любитель цветочных вещей или предпочитаете чистые, белые стены во всех комнатах? Вы боготворите свою огромную кровать либо не против спать на старом мягком диване? Как вы живете, говорит о том, какими чертами личности вы обладаете, а также о ваших предпочтениях в декорировании жилища. Вы можете обнаружить, что ваши домашние декорации помогают вам оставаться сосредоточенным на вашем видении в жизни.

Формальный стиль декорирования

Может быть, вы из тех, кто любил проникнуть в формальную гостиную своих родителей, чтобы там развлекать гостей. Вы не можете позволить себе использовать фарфоровый сервиз каждый день. Вы никогда не позволите своему псу выпрыгнуть на ваш диван. Это звучит знакомо? Тогда ваш тип декоратора – формальный. Вы любите симметрию и порядок и предпочитаете только натуральное дерево с блестящей отделкой - красное дерево предпочтительнее. В вашем доме лишь аккуратная мягкая мебель с элегантными деталями. И, конечно, только оригинальные картины - отпечатки буржуа.

Комфорт и удобство

Вы любите положить ноги на журнальный столик, иногда даже в обуви? У вас есть сильное стремление к комфорту, а это требует практичной мебели. Ваши диваны покрыты моющимися чехлами, потому что в любой момент на них может выскочить лохматая собачонка, чтобы ласкаться с вами. Ваш идеальный сценарий столовой - это негабаритный стол с расписными стульями без соответствия стилей. Если это о вас, то ваш стиль декора – кантри (деревенский).

Любовь к старому

Может быть, у вас есть твердая привязанность ко всему старому. Вы не любите обновки в виде супермодных и современных вещей. Ваш стол покрыт клеенкой, а одеяло вашей прабабушки служит вам покрывалом. Вы вывязываете ободки на всех наволочках, а также вышиваете цветы на кухонных полотенцах. Вам нравится проводить выходные на блошиных рынках. Похоже ли это на вас? Если это так, то вы любитель старинных вещей. Вы уважаете мастерство и качество. Ваши свечи помещены в чайные чашки, и вы никогда не расстанетесь со своей любимой коллекцией кувшинов.

Спокойный классический стиль

Ваша коллекция маленьких черных платьев является легендарной. Ваша гостиная, как вы сами: спокойная и организованная. Вы предпочитаете гранитные столешницы, а вся ваша мебель должна входить в один набор. Если это о вас, ваш характер декора - традиционный. У вас разумный вкус, главное для вас – отсутствие показных вещей. Вы всегда подберете подходящее место для букета чайных роз.

Современный стиль

Вы любите все белое и гладкое - четкие линии определяют вашу мебель, а также ваш гардероб. Вы обожаете сочетание дерева и красивых металлов в каждой комнате вашего дома. Если даже чердак не оставлен без трендовых вещей, вас смело можно назвать любителем современного декора. Для вашего жилища характерно встроенное освещение и геометрические узоры, мебель с простыми формами из дерева светлых тонов. Вы любите добавлять смелый акцент через цвет и освещение.

Как цвет комнаты влияет на ваше настроен…

Как цвет комнаты влияет на ваше настроение?

В США многие полицейские участки окрашены в розовые тона, чтобы успокоить особо буйных задержанных. Также существуют розовые камеры для заключенных, а сами правонарушители ходят в розовых комбинезонах. Розовые вытрезвители –...

Подробнее

Топ 5 идей декора всемирного путешествен…

Топ 5 идей декора всемирного путешественника

Вы хотите, чтобы ваш интерьер отражал хороший вкус, дуновения со всего мира и экстраординарное чувствование, но вы не были дальше, чем в 100 км от места своего рождения? Просто потому,...

Подробнее

Строительство замка из песка – лучшее за…

Строительство замка из песка – лучшее занятие на пляже!

Загорать на солнце - не единственное занятие во время пляжного отдыха, особенно если вы проводите его вместе со своими детьми. Вы можете создать настоящее произведение искусства – испытайте свои умения...

Подробнее

В Техасе отказываются от кондиционеров

В Техасе отказываются от кондиционеров

Большинство людей говорят, что невозможно жить в Техасе без использования кондиционера в летнее время. В Далласе часто фиксируется температура +38 в течение нескольких дней подряд. Кажется, что в таких условиях...

Подробнее