Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Цены на недвижимость Балеарских островов достигли Лондонского уровня

Балеарские островаБольшинство инвесторов думают об Испании в целом и о Балеарских островах, в частности, как о регионах, которые разбиты экономическим кризисом, где можно заключить довольно выгодную сделку с недвижимостью. Тем не менее, это не совсем связано с Майоркой и Ибицей, где средняя стоимость квадратного метра составляет € 9000, что сопоставимо с ценами в самых престижных районах Лондона, сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой propertyshowrooms.com.

Этот факт свидетельствует о том, что имущество Балеарские острова все еще могут служить надежным местом для инвестиций. На самом деле, здесь такая же ситуация, как и в Лондоне, где высокий спрос среди иностранцев привел к значительному росту цен. Некоторые эксперты поспешили сделать громкие заявления о конце кризиса на рынках этих регионов.

Даниэль Чаварриа Вашкэ, управляющий директор агентства по недвижимости Балеарских островов «International Realty Sotheby», говорит, что на сегодняшний день, более 80% покупателей недвижимости на Майорке приехали из других стран. Около половины из них приехали из Англии и Германии: на Майорке 34% и 21% соответственно, а на Ибице 40% и 10%, соответственно. Покупатели в основном заинтересованы в элитной недвижимости и часто не скупятся на расходы.

Однако предложение на островах очень ограничено, что еще больше толкает цены вверх. И с введением закона о «золотой визе», который сделал Испанию более привлекательной для инвесторов из России, Китая и Гонконга, эта тенденция будет только усиливаться. Следует отметить, что в настоящее время спрос в основном сосредоточен на дома, которые находятся на стадии строительства.

Парижский рынок элитной недвижимости на …

Парижский рынок элитной недвижимости на подъеме благодаря иностранцам

В последнее время рынок элитной недвижимости в Париже (единицы стоимостью более € 1 млн.) был в очевидной стагнации. Сейчас ситуация улучшается благодаря иностранным инвесторам, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс»...

Подробнее

Возле горнолыжного курорта Банско строит…

Возле горнолыжного курорта Банско строится международный аэропорт

В 50 километрах от болгарского горнолыжного курорта Банско, в городе Гоце Делчев, началось строительство международного аэропорта, сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на сайт newsbg.ru. Новый аэропорт будет построен на...

Подробнее

В Турции увеличилось количество продаж н…

В Турции увеличилось количество продаж недвижимости

По данным турецких СМИ в Турции было продано 568836 единиц недвижимости в первой половине 2013 года. Это на 78,7% больше, чем в первой половине 2012 года, в соответствии с порталом...

Подробнее

Греция собирается снизить пошлины на 70%…

Греция собирается снизить пошлины на 70%

Греческое правительство согласилось с тройкой кредиторов снизить пошлины на покупку недвижимости в Греции, как сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на сайт grekomania.ru.

Подробнее