Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Топ 5 идей декора всемирного путешественника

Интерьер путешественникаВы хотите, чтобы ваш интерьер отражал хороший вкус, дуновения со всего мира и экстраординарное чувствование, но вы не были дальше, чем в 100 км от места своего рождения? Просто потому, что вы нигде не путешествовали, не означает, что вы обречены на жизнь в провинции, когда речь идет о создании декора. Давайте займемся декором вашего дома с глобальным размахом благодаря следующим идеям.

1. Оружие – это классика
Вы не можете украсить ваши стены ожесточенными головами животных из сафари, но вы вполне можете использовать для этой цели копья маори или бумеранги аборигенов ручной работы, что возбуждит в женщинах любовь, а в мужчинах – уважение. Огнестрельное оружие лучше держать в запертом месте.

2. Биологические странности и другие фенечки
Существует много биологических творений, которыми вы можете усеять ваши книжные полки. Светильник в форме высушенной головы животного добавит разнообразия вашему декору. Образец большой бабочки – вариант для более скромных.

3. Заморские темы
Фреска финиковой пальмы в вашей столовой или созвездие Тельца, написанное на потолке светящимися в темноте красками, картина слона на стене вашей спальни - более земные предложения. Придайте вашей кухне тосканского шарма при помощи искусственного винограда, камня или кованого железа.

4. Разные виды транспорта - Индиана Джонс встречается с Агатой Кристи
Добавьте движения в ваш дизайн с использованием транспортной темы. Вы не должны придерживаться лишь мотивов поезда или парохода. Как насчет реактивных самолетов? Тему самолетов в своем доме успешно использовал Джон Траволта.

5. Карты Мира
Повесив огромную карту мира на стену, вы не только оживите дух путешествий в своем доме, а и многому научите своих детей. Распечатайте экзотические названия городов, таких как Тимбукту, Катманду и развесьте их по карте в нужных местах.

Как визуально увеличить помещение с помо…

Как визуально увеличить помещение с помощью цвета и контраста

Создание максимально функциональной комнаты из помещения небольшого размера – задача не из легких. Использование мебели и техники для выполнения нескольких функций должно входить в планировку. Далее идет проблема декорирования. Размер...

Подробнее

Как цвет комнаты влияет на ваше настроен…

Как цвет комнаты влияет на ваше настроение?

В США многие полицейские участки окрашены в розовые тона, чтобы успокоить особо буйных задержанных. Также существуют розовые камеры для заключенных, а сами правонарушители ходят в розовых комбинезонах. Розовые вытрезвители –...

Подробнее

Узнайте, какой стиль декора ваш

Узнайте, какой стиль декора ваш

Вы любитель цветочных вещей или предпочитаете чистые, белые стены во всех комнатах? Вы боготворите свою огромную кровать либо не против спать на старом мягком диване? Как вы живете, говорит о...

Подробнее

Строительство замка из песка – лучшее за…

Строительство замка из песка – лучшее занятие на пляже!

Загорать на солнце - не единственное занятие во время пляжного отдыха, особенно если вы проводите его вместе со своими детьми. Вы можете создать настоящее произведение искусства – испытайте свои умения...

Подробнее