Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Строительная компания оштрафована после того, как маляр упал на строительную площадку из-за неисправности поручня

Строительная компания была оштрафована после того, как маляр-декоратор был тяжело ранен, когда упал с лестницы на строительную площадку. Дэвид Скэнлон сломал несколько ребер, левую руку и палец, разорвал сухожилия на указательном пальце, разил голову, получил трещины на двух позвонках и несколько диски в позвоночнике мужчины были смещены в результате падения.

Происшествие случилось на улице Чаллис Грин в городе Баррингтон, Англия, 17 января 2012 года. Декоратор, работающий от компании Данстейбл, работал на объекте в течение пяти дней и до сих пор не может вернуться к работе. В графстве Эссекс было возбуждено уголовное дело по статьям Здравоохранения и безопасности (HSE) после того, как расследование установило, что временные поручни, из-за неисправности которых мужчина потерпел травам, не соответствовали установленным требованиям.

Суд Кэмбриджа сообщил, что г-н Скэнлон был принят на работу с октября 2011 года в качестве подрядчика для проведения внешней и внутренней декорирующей работы на жилой строительной площадке компании Hill Partnerships. Он работал на первом этаже жилого дома, когда упал, остановившись на посадочной площадке. Он прислонился на деревянный поручень вокруг лестничной клетки, который не смог его удержать и рухнул, в результате чего мужчина полетел вниз головой.

Расследование обнаружило, что поручень был плохо спроектирован, изготовлен и не соответствовал целевому назначению. Суд сказал, что если бы он был более устойчивым, инцидент можно было бы предотвратить. Компания Hill Partnerships была оштрафована на £ 3000 и обязана выплатить £ 4501 расходов после признания себя виновной.

Вступление в ЕС приведет к росту цен на …

Вступление в ЕС приведет к росту цен на жилье в Сербии

Несмотря на то, что в 2014 году рост цен на недвижимость в Сербии не ожидается, это может произойти в будущем, когда процесс интеграции с ЕС будет усиливаться, в соответствии с...

Подробнее

Недвижимость в Ирландии: один шаг назад,…

Недвижимость в Ирландии: один шаг назад, два шага вперед

В 2012 году недвижимость в Ирландии подешевела на 4,5%, но в 2013 году она снова подорожала и стала дороже на 6,4%, как сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт...

Подробнее

Рабочие угрожают забастовкой на стадионе…

Рабочие угрожают забастовкой на стадионе Кубка мира в Бразилии после семи смертей во время строительства

Рабочие на стадионе Кубка мира «Arena da Amazonia» среди джунглей города Манаус грозятся устроить забастовку с требованием лучших условий строительства после третьей недавней смерти во время строительства. Это может привести...

Подробнее

Хотите купить небоскреб? Пожалуйста…

Хотите купить небоскреб? Пожалуйста…

Самое высокое здание в городе может быть вашим, но это, вероятно, будет стоить вам как минимум девять цифр.

Подробнее