Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Станция лондонского метро Brompton Road была продана как жилое помещение

Станция метро в Лондоне под названием Brompton Road, которая вышла из строя после Второй мировой войны, была продана за 64600000 € и будет использоваться в качестве жилья, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт bloomberg.com.

Станция, расположенная в престижном районе в центре Лондона, была открыта в 1906 году, но через 28 лет прекратила свою деятельность в качестве транспортного узла. Во время войны, когда нацисты делали налеты на британскую столицу, она была использована в качестве секретного командного центра.

Также сообщается, что в станции Brompton Road был допрошен заместитель Гитлера, Рудольф Гесс, после того как он был схвачен в 1941 году во время самостоятельного полета в Мессершмитт, который закончился аварийной посадкой в Шотландии. Видимо это была обреченная попытка договариваться о мирном урегулировании. Комплекс был продан Министерством обороны (МО), и хотя было предложение восстановить его в качестве привлечения к наследию, следует понимать, то сооружение уже куплено для преобразования в квартиры.

Министерство обороны сообщает, что станция, которая имеет 2600 квадратных метров надземной пространства и включает в себя трапезную, зал, гаражи и офисы, была продана. Имя покупателя такой необычной недвижимости в Лондоне пока не разглашается.

В то же время, сообщается, что сама платформа, а также эта часть линии Пиккадилли, не была включена в договор купли-продажи, и новый владелец не будет иметь доступ к подземным сооружениям.

В Европейском Союзе существует 11 миллио…

В Европейском Союзе существует 11 миллионов пустующих домов

Есть более 11 миллионов пустующих домов по всему Европейскому Союзу. 3,4 миллиона из них находятся в Испании, 2 миллиона - во Франции, 2 миллиона - в Италии, 1,8 миллиона -...

Подробнее

Великобритания планирует продавать «золо…

Великобритания планирует продавать «золотые визы» на аукционе

Миграционный Консультативный комитет рекомендует продавать 100 «золотых виз» богатым иностранцам ежегодно на аукционе, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на британские СМИ. Покупка недвижимости в Великобритании не дает...

Подробнее

Греческие дети будут стоять в очереди дл…

Греческие дети будут стоять в очереди для подачи налоговой декларации

Правительство Греции требует от всех владельцев недвижимости Греции, такой как земля, жилые и производственные здания, а также автомобили и лодки, каждый год представлять Генеральную Греческую налоговую декларацию о доходах. Кроме...

Подробнее

Известный шахматист Гарри Каспаров получ…

Известный шахматист Гарри Каспаров получил хорватский паспорт

Известный российский шахматист и оппозиционер Гарри Каспаров получил хорватское гражданство на прошлой неделе, пишет портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на хорватские СМИ. Зоран Миланович, хорватский премьер-министр поздравил господина Каспарова.

Подробнее