Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Схема движения Васильевского острова изменится

Схема движения Васильевского острова изменится

Уже с 10 ноября автомобилисты Петербурга столкнулись с неожиданной трудностью. Схема автомобильного движения при въезде на Васильевский остров была изменении.

Временные изменения в структуре автомобильных перемещений по Васильевскому острову произошли в результате старта строительства нового выхода из метро на станции «Спортивная». Соответствующее заявление было озвучено Владимиром Шмидтом, исполняющим обязанности председателя в городском комитете Санкт-Петербурга по вопросам развития транспортной инфраструктуры.

Ограничения в движении автотранспорта будут действовать при движении по набережной Макарова.

Как отмечает Владимир Шмидт, новая схема движения уже начала работать и представляет вполне широкие возможности для перемещения автомобильного транспорта. Однако, дабы лично убедиться в рациональности принятого решения транспортная комиссия будет присутствовать на месте и произведет личную оценку транспортной ситуации.

Также Владимир Шмидт добавил, что в случае возникающей необходимости, движения на транспортных магистралях будет регулироваться сигналами светофоров или же регулировщиками.

Станцию метро «Спортивная-2» планируют завершить уже в 2015 годы. В рамках строительства под Невой должен появиться тоннель длиной до 250 метров. Новая станция метро будет располагать четырьмя выходами, один из которых будет вести на набережную Макарова.

В "новой Москве" построят микр…

В "новой Москве" построят микрорайон на 30 тысяч жителей

Московским банком Сбербанка России предоставлена строительной компании под названием "Инвесттраст" кредитная линия на сумму 4,5 миллиарда рублей. О чем сообщает застройщик в своем пресс-релизе.

Подробнее

Для завода «ЗиЛ» требуется инвестор

Для завода «ЗиЛ» требуется инвестор

Газета «РБК daity», ссылаясь на Марата Хунсуллина (глава столичного строительного комплекса) пишет, что к концу этого года планируется найти инвестора для реорганизации промышленной зоны и утвердить проект планировки территории завода...

Подробнее

В Москве сокращается количество долгостр…

В Москве сокращается количество долгостроев

В пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы сообщили о том, что за текущий год в столице будет закончено строительство 42 объектов, которые числились проектами долгостроями. А на данный момент в перечне...

Подробнее

В Ульяновской области начнут производить…

В Ульяновской области начнут производить ПВХ профиль

Уже в будущем году начнется производство ПВХ профиля компанией Народный пластик. Компания откроет новое производственное подразделение на территории Ульяновской области. Оконный профиль будет выпускаться под маркой Novotex.

Подробнее