Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Пять простых секретов обновления вашей ванной комнаты

Обновление ваннойВанные комнаты заменили кухни как наиболее реконструированные комнаты в доме, в основном потому, что они меньше по размеру и не требуют покупки дорогих составляющих ремонта. Но плохое планирование может стоить вам больше, чем вы рассчитывали. Чтобы помочь вам найти самые лучшие материалы, недавно были протестированы раковины, столешницы, туалеты и полы. Дизайнеры и профессионалы этой сферы готовы поделиться с вами несколькими советами о том, как сохранить деньги и создать впечатление отличного ремонта в ванной.

1. Выбирайте не громоздкую раковину. Двойные раковины уже давно популярны, но они занимают слишком много места. Поэтому обычная раковина предложит вам больше пространства, позволит сэкономить деньги на кран и сантехнику, а также освободит больше места для хранения ванных принадлежностей.

2. Отдайте предпочтение спокойным тонам. Обновление аксессуаров
(полотенец и занавесок) и перекраска стен является недорогим способом сделать ванную более яркой. Держитесь подальше от темно-зеленого цвета, он может придать вашей коже болезненный оттенок. 

3. Принимайте душ вместо ванны. Тенденция иметь огромные ванны уже отходит, главным образом потому, что домовладельцы поняли, как редко они ими пользуются. Душ становится все более популярными потому, что он обеспечивает легкий доступ и универсальное использование даже для детей.

4. Скройте туалет. Установка туалета за стеной отдельно от остальной части ванной обеспечивает конфиденциальность и делает ванную более привлекательной, даже если ваш туалет является одной из тех новых водосберегающих моделей.

5. Добавьте света. Накладные светильники могут отбрасывать тени на вашем лице во время бритья и нанесения макияжа. Поэтому стоит добавить света с помощью настенных подсвечников или других вертикальных приспособлений по обе стороны от зеркала.

Как уберечь свой дом от грабителей, пока…

Как уберечь свой дом от грабителей, пока вас нет дома

Перед тем, как паковать чемоданы, чтобы уехать в теплые края или в командировку, убедитесь, что ваш пустой дом не привлечет внимание грабителей. Пройдите по периметру жилища и если увидите, что...

Подробнее

Три самых распространенных ремонтных мош…

Три самых распространенных ремонтных мошенничества и как их предотвратить

Не только полицейские устраивают тайные операции. В течение трех месяцев представители Коннектикутского Департамента защиты прав потребителей выдавали себя за домовладельцев и сотрудничали с десятками ремонтных бригад. Оказывается, 44 из них...

Подробнее

Три основные опасности для вашего дома и…

Три основные опасности для вашего дома и способы их предотвращения

Заблокированная вентиляция сушилки, сломанная микроволновая печь, поврежденное полотно косилки - это три самые недооцененные опасности для любого дома, и их игнорирование может привести к травмам, пожарам или худшим последствиям. Следующие...

Подробнее

Тусклые лампочки с напылением могут стат…

Тусклые лампочки с напылением могут стать причиной утечки электроэнергии

Замена лампочек, которые потребляют слишком много энергии, на более экономные, безусловно, сэкономит ваши деньги, но надлежащее техническое обслуживание также является важным ключом к эффективному освещению. Уровень яркости света может уменьшаться...

Подробнее