Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Процесс национализации в Крыму должен прекратиться 1 марта

Многие из наиболее ценных активов в Крыму, начиная с энергетических компаний операторов мобильной связи, были изъяты органами местных властей. Назначенный Москвой, глава Крыма, который был аннексирован от Украины Россией в прошлом году, прокомментировал процесс поддавшейся сильной критике «национализации» по полуострову: «С 1 марта мы отменим процесс национализации», сказал Сергей Аксенов в интервью с государственным телеканалом Россия-24 в конце прошлой недели, как сообщают корреспонденты портала РИА «Строй-Информс».

Хаотично, а порой жестоко, процесс «национализации» усугубляется бизнес-климатом в Крыму, который душится санкциями со стороны Европейского Союза и США, а также высокой инфляцией и трудностями с предложением товаров и услуг. Аналитики предупреждают, что вопрос законности изъятия частного имущества будет иметь разрушительные долгосрочные последствия.

«Новые власти изымают имущество и отдают его бизнесменам, которые находятся с ними в близких отношениях», сказал Сергей Митрохин, лидер либеральной российской партии «Яблоко».

Неизвестные ворвались в крымское отделение Укртелекома, принадлежащего Украинскому магнату, Ринату Ахметову. «Здание было захвачено физически неизвестными нам людьми. Оба кабеля, соединяющие полуостров с материком, были физически отключены», написала в Facebook глава коммуникационных Систем Укртелеком Кэпитал Менеджмент, Наталья Емченко, 10 февраля прошлого года.

Днем позже, крымский парламент принял резолюцию о национализации Укртелекома. История Укртелекома не является единичной, но она повторялась по всему Крыму. Остановится ли такой процесс «национализации» в действительности до 1 марта, пока не известно. Но то, что этот процесс на руку новым Крымским властям, вполне очевидно, ведь они запросто завладели далеко не одним банком, фермой и киностудией, а и взяли под государственный контроль энергетическую компанию «Черноморнефтегаз».

Мечта иметь жилье превращается в кошмар …

Мечта иметь жилье превращается в кошмар для восточных европейцев в связи с кредитами в Швейцарских франках

Эпидемия разорительно высоких платежей по ипотечным кредитам захлестнула Центральную и Восточную Европу. Людям, которые купили недвижимость в бывших коммунистических странах, таких как Румыния, приходится сейчас платить слишком высокую цену.

Подробнее

Бум покупки недвижимости русскими в Испа…

Бум покупки недвижимости русскими в Испании закончился

Испания рассчитывала на богатых россиян, чтобы восстановить свой пострадавший рынок недвижимости, до того, как рубль рухнул в связи с падением цен на нефть и кризисом в Украине. Резкое падение российской...

Подробнее

Недвижимость на Багамских островах можно…

Недвижимость на Багамских островах можно купить за $ 41 млн.

Неразвитая недвижимость площадью 164 акров на Багамских Островах Берри выставлена на продажу за $ 41 млн. По прогнозам, завершенный проект будет стоить миллиарды, в соответствии с агентом по недвижимости, как...

Подробнее

Сотни людей эвакуировано после пожара в …

Сотни людей эвакуировано после пожара в небоскребе Дубая

Сотни людей в Дубае были эвакуированы из одного из самых высоких в мире жилых зданий в субботу, 21 февраля, когда пламя охватило небоскреб под символическим названием «Факел», в котором 79...

Подробнее