Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Новостройки в Москве и Московской области

Столичная недвижимость

Современный рынок недвижимости в Москве представлен многочисленными новостройками, которые объединены в крупные жилые комплексы и районы. Сейчас можно купить или арендовать жилье в столице как в простой новостройке, так и в роскошном здании с удобной инфраструктурой и другими удобствами.

Стоимость таких апартаментов существенно отличается. К примеру, квадратный метр в обычной новостройке будет стоить несколько тысяч рублей, а в престижных апартаментах типа МЖК «Москва-Сити» - миллионы долларов.

Современные объекты недвижимости Москвы и московской области представляют интерес не только для покупателей, но и для арендаторов. Москва – это крупнейший культурный, научный и деловой центр, поэтому стоимость жилья в новостройках здесь достигает заоблачных размеров.
Если вы решили приобрести или арендовать недвижимость в Москве, важно знать основные нюансы.

На что обратить внимание?

Выбирая квартиру в столичной новостройке, помните, что ее цена зависит от района, удаленности от центра, этажности дома, этажа, на котором она расположена, инфраструктуры и прилежащей к дому территории и т.д.

Ключевой фактор при выборе квартиры – ее месторасположение и транспортная развязка. Лучше рассматривать варианты, вблизи которых есть автобусные остановки или метро. Однако такие объекты недвижимости в столице стоят достаточно дорого.

Далее обратите внимание на степень развитости инфраструктуры. Если возле дома есть детская или спортивная площадка, парковка, магазины, салоны красоты и аптеки – это идеальное место. Если вас интересует некоммерческая недвижимость, поинтересуйтесь, есть ли вблизи детский сад, школа и поликлиника.

Выбирая квартиру, учитывайте ее месторасположение относительно вашей работы, родственников и других мест, которые вы планируете часто посещать.

Что касается «внутриквартирных» вопросов, то здесь тоже есть свои нюансы. Обязательно ознакомьтесь с документацией застройщика. В случае выявления строительных дефектов, сообщите застройщику и оговорите сразу, за чей счет они будут устранены. Если застройщик отказывается решать проблему за счет компании, скорректируйте стоимость объекта недвижимости.

Перед покупкой квартиры в столичной новостройке сопоставьте стоимость недвижимости и предлагаемые удобства. Квартиры, в которых установлена сантехника, отопление и есть проводка будут стоить значительно дороже, чем просто «голые стены». Москва – город контрастов, поэтому цена столичного жилья будет существенно отличаться, в зависимости от района и степени его престижа.

Где найти покупателя на квартиру?

Где найти покупателя на квартиру?

Российский рынок недвижимости переживает не лучшие времена. Кризис, сезонное подорожание и потенциальная отмена долевого строительства негативно отражаются на объемах продаж. Застройщики новых жилых комплексов и агентства недвижимости активно прибегают к...

Подробнее

Недвижимость во Львове без посредников

Недвижимость во Львове без посредников

Для гостей Львова наилучший вариант временного жилья - аренда квартиры. Гораздо удобнее заселиться на несколько дней в уютную квартиру со всеми удобствами, чтобы осмотреть все достопримечательности города. Гости города часто...

Подробнее

Купить недорогой керамогранит для пола, …

Купить недорогой керамогранит для пола, лучший керамогранит 600х600.

Красивый, драгоценный и прочный: керамогранит с эффектом мрамора никогда не выходит из моды

Подробнее

Купить красивый керамогранит под мрамор,…

Купить красивый керамогранит под мрамор, керамогранит под камень

Система вентиляции должна быть рассчитана на то, чтобы не менее 30 м3 на человека в час вдувалось в офис, не вызывая неприятных сквозняков.

Подробнее