Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Новострои в Московской области

Многие россияне мечтают иметь квартиру в Москве или неподалёку от неё. На данный момент существуют различные агенства, позволяющие приобрести недвижимость в Московской области. Благодаря таким организациям жильё в этом районе можно приобрести по вполне доступной цене. Каждый год ведётся строительство новых домов в ближнем Подмосковье.

При выборе дома нужно в первую очередь руководствоваться его расположением. Наиболее выгодными считаются те места, которые находятся неподалёку от автобусных и железнодорожных вокзалов, позволяющих быстрее оказаться в Москве. Также ценятся дома, расположенные в непосредственной близости от лесных массивов, парков, образовательных заведений. Следует всё это учесть перед тем как приобрести недвижимость в Московской области.

Среди благоприятных районов можно выделить Солнечногорский район в Брехово, который также получил второе имя - "Пятница". В тех местах находятся речка, озеро, многочисленные зелёные насаждения. Район является полностью экологически чистым и идеально подойдёт для всех любителей активного отдыха и туристических походов. В настоящее время в нём активно ведутся строительные работы. Планируется возведение школ, больниц, супермаркетов, детских.

Кроме того планируется создание делового центра, который будет включать себя офисы различных компаний. В районе "Пятница" планируется возведение домов специальной улучшенной планировки, имеющих общее название П-44Т. Все работы взяла на себя организация "Домостроительный комбинат №1", пользующаяся положительной репутацией в сфере строительства.

Приятной новостью является проведение строительных работ на озере района "Пятница". Обустройство призвано сделать эти места пригодными для отдыха и активного времяпровождения. Рядом планируется сделать аллеи для неспешных прогулок.

Таким образом, имеет смысл брать недвижимость в Московской области именно в этом районе. Самое главное, создание собственной сети магазинов и образовательных учреждений позволит жителя Брехово, в частности, района "Пятница" быть независимыми от других регионов. Только одного одного достаточно, чтобы приобрести жильё именно в этих местах.

Великобритания и США также могут захвати…

Великобритания и США также могут захватить российскую собственность

Великобритания и США могут заморозить активы России за многомиллиардное дело по банкротству нефтяного экс-магната России Михаила Ходорковского, который является директором нефтяной компании ЮКОС. Это повлекло за собой сердитый ответ России,...

Подробнее

Рынок недвижимости ОАЭ – выгодная возмож…

Рынок недвижимости ОАЭ – выгодная возможность для инвесторов

Есть несколько мест в мире, которые предлагают подобный инвестиционный климат, сравнимый с таковым в Объединенных Арабских Эмиратах. Страна может похвастаться своей мировой экономической конкурентоспособностью, быстрым экономическим ростом, расширением прав и...

Подробнее

Китайские богачи ищут убежище от шторма …

Китайские богачи ищут убежище от шторма фондового рынка в иностранной недвижимости

Агенты по недвижимости в Австралии, Великобритании и Канады готовятся к всплеску нового интереса в их рынках недвижимости со стороны богатых китайских инвесторов, которые ищут убежище от потрясений на фондовых рынках...

Подробнее

Наводнение в Индийском Кашмире подняло в…

Наводнение в Индийском Кашмире подняло волну продаж страхования недвижимости

Страховые компании в индийской части Кашмира, который претерпел разрушительное наводнение в сентябре прошлого года, собрали существенно более высокие страховые взносы в этом году.  Причина состоит в том, что владельцы недвижимости...

Подробнее