Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Недвижимость в Германии вырастет в цене на 4-5% в 2014 году

Недвижимость в Германии вырастет в цене на 4-5% в 2014 году По мнению экспертов Deutsche Bank, в 2014 году недвижимость в Германии будет продолжать подниматься в цене 6-й год подряд, согласно портала РИА «Строй-Информс», ссылаясь на вебсайт dbresearch.com. В 2014 году дома в Германии возрастут в цене на 3-4%, таунхаусы - на 2.5-3.75%.

Цены на квартиры в Германии увеличатся в цене на 4% на вторичном рынке и на 5% на первичном. В крупных городах цены будут расти еще быстрее - на 6% и 7,5% соответственно. Эти города включают Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт, Кельн, Мюнхен, Гамбург и Штутгарт. Напомним, что в 2013 году жилая недвижимость в Германии стала на 6% дороже (дома - на 5%, квартиры - на 7%).

Мнение эксперта Константина Зеленюка, директора Schaber GmbH Immobilien (Германия): «Увеличение цен в Германии объясняется высоким спросом на собственное жилье. Есть несколько причин на это: исторически низкие ставки для притока иностранных инвесторов, желающих инвестировать в стабильный рынок недвижимости, дальнейшее открытие европейских границ. В 2014 году городские единицы первичной недвижимости (благодаря развитию центральных районов) и квартиры в многоквартирных домах (для последующей сдачи в аренду) будут расти в цене».

Цены на квартиры в Риге достигли уровня …

Цены на квартиры в Риге достигли уровня около € 4200 за квадратный метр

В декабре 2013 года, квартиры в Риге в блочных домах, построенных в советское время, стоили € 600 за один квадратный метр. Это на 0,8% меньше, чем в ноябре 2013 года,...

Подробнее

Цены на недвижимость в Швейцарии достигл…

Цены на недвижимость в Швейцарии достигли опасного уровня 1989 года

Рост цен на дома и квартиры в Швейцарии достигли уровня 1989 года, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт bloomberg.com. Напомним, что в 1989 году пузырь недвижимости...

Подробнее

Черногорская недвижимость становится бол…

Черногорская недвижимость становится более доступной на 20%

В 2013 году цены на недвижимость в Подгорице, столице Черногории, снизились на 20%, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт CDM.me. Такие данные предоставляются местными агентствами недвижимости.

Подробнее

Итальянские власти собираются ввести нал…

Итальянские власти собираются ввести налог на имущество снова

Премьер-министр Италии Энрико Летта, давая предвыборные обещания, отменил налог на имущество (ИДУ). Сегодня итальянские власти намерены вернуть налог, но в измененном виде и с новым названием, в соответствии с порталом...

Подробнее