Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Мораторий на продажу земли иностранцам вызвал кризис в Болгарии

Мораторий на продажу земли иностранцам вызвал кризис в Болгарии Правительство Болгарии выступило с заявлением о неконституционной статусе моратория на приобретение земли иностранцами, говорит портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на новостник newsbg.ru.

Правительство подписало инициативу депутатов о признании не продления моратория на продажу земли иностранцам до января 2020 года, признав ее неконституционной. По утверждению депутатов, ранее инициатива считалась обоснованной.

Члены правительства считают, что продление моратория прямо противоречит не только основному закону Болгарии, но и соглашению о присоединении Болгарии к Европейскому Союзу.

Греки платят налоги на имущество, которы…

Греки платят налоги на имущество, которым они не владеют

Несмотря на то, что с начала глобального экономического кризиса цены на недвижимость в Греции упали, правительство продолжает удерживать налоги исходя из так называемой «объективной» (реальной) стоимости имущества на 2007 год,...

Подробнее

Новые правила получения гражданства в Че…

Новые правила получения гражданства в Чехии

По новому закону о гражданстве в Чешской Республике, который вступит в силу с 1 января 2014 года, претенденты на гражданство должны будут продемонстрировать хорошее знание Чешского языка и особенностей жизни...

Подробнее

Мировой рынок коммерческой недвижимости …

Мировой рынок коммерческой недвижимости продолжает расти

Агентство Knight Frank выдало положительный доклад о состоянии мирового рынка коммерческой недвижимости. Объем инвестиций за год увеличился на 11,7%, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт knightfrank.com.

Подробнее

Вечеринка во дворце королевы Великобрита…

Вечеринка во дворце королевы Великобритании стоит € 10 миллионов

Много лет назад приглашение в Букингемский дворец или Виндзорский замок означало высокую степень признания. Теперь королева Великобритании зарабатывает 8 млн. фунтов стерлингов (€ 9,6) в год, сдавая в аренду свое...

Подробнее