Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Купить недорогой керамогранит для пола, лучший керамогранит 600х600.

Красивый, драгоценный и прочный: керамогранит с эффектом мрамора никогда не выходит из моды

Если вы считаете, что мрамор вам не по средствам, предназначен для престижных условий или непригоден для современной обстановки, позвольте убедить себя в обратном, исследуя коллекции керамогранита с эффектом мрамора от Fioranese, которые привнесли свежий поворот в этот особый материал с современными цветами, текстурами и прожилками. Благодаря этим коллекциям архитекторы и дизайнеры интерьеров могут разрабатывать проекты, вдохновленные керамикой с эффектом мрамора, что позволяет им создавать удивительно яркие образы, подходящие для всех видов окружающей среды. Технические характеристики и эстетические преимущества керамики позволяют сочетать выдающуюся стойкость с вечной красотой мрамора, с его драгоценными отражениями, прожилками и взаимодействием цветов. Мы рады представить вам четыре поистине уникальные коллекции с эффектом фиоранского мрамора, поражающие своей красотой и элегантностью. Мы предлагаем широкий ассортимент керамогранита: недорогой керамогранит для пола купить здесь с доставкой по городу.

Уникальный “звук” мрамора

Эффект прожилок мрамора вдохновляет на создание коллекции Sound of Marbles-укрывного материала с графическим вкусом и украшениями, созданного в сотрудничестве с Neropaco, группой ремесленников из Модены, которые исследовали фрагментацию и повторную композицию различных типов мраморных плит, придумывая различные способы их комбинирования, основанные на цветовых контрастах. Напористый характер этой чрезвычайно современной коллекции делает ее идеальной для радикального преобразования внешнего вида наших домов, объединяя монохромную базовую плитку с целым рядом украшений, организованных вокруг шести геометрических фигур, в сочетании с использованием диагональных или изогнутых разрезов для создания действительно ярких композиций, наполненных индивидуальностью.

Использование контрастов для украшения настроек Черно-белый цветовой контраст вдохновляет на создание коллекции Prestige с эффектом мрамора, которая предлагает сочетания светлых и темных оттенков, как теплых, так и холодных. Эти поверхности создают приятные эффекты в сочетании, но их также можно использовать и самостоятельно. Идеально подходит как для полов, так и для стен, в обстановке со всеми видами стилей, они способны выявить все вневременное величие тончайшего мрамора. Очень характерная отделка, способная привнести изысканный – и чрезвычайно современный – оттенок, идеально подходит для красивого улучшения обстановки. Наш интернет магазин производит поставки керамогранита: лучший керамогранит 600х600 купить тут с доставкой по адресу.

Современная элегантность особого мраморного эффекта Вечное, классическое очарование мрамора, с его прожилками и безошибочной привлекательностью, очевидно в коллекции Marmorea2. Пять цветов, от самого чистого белого до самого темного серого, и широкий диапазон размеров определяют красивые современные поверхности, которые формируют совершенно новую концепцию элегантности. Украшенный пол, который поставляется в трех вариантах, напоминает технику вставки небольших мраморных тессер в цементную поверхность. Благодаря разнообразию узоров и двум различным отделкам, полированной и матовой, Marmorea2 можно использовать во всех видах декораций, от самых классических до самых минимальных, создавая характерный, уникальный эффект с утонченным, утонченным шармом.

Современная классика

Marmorea-это коллекция, полученная в результате глубоких исследований материала и стиля, направленных на воспроизведение ощущений, предлагаемых высококачественным карьерным мрамором, создавая поверхности впечатляющей глубины и яркости. Цифровая технология отделки позволила развить цвета и нюансы, характерные для самых классических видов мрамора, воспроизводя их характерную изменчивость на керамограните. Эта коллекция позволяет ввести эффект мрамора в любую обстановку, усиливая как мебель, так и архитектуру.

Недвижимость во Львове без посредников

Недвижимость во Львове без посредников

Для гостей Львова наилучший вариант временного жилья - аренда квартиры. Гораздо удобнее заселиться на несколько дней в уютную квартиру со всеми удобствами, чтобы осмотреть все достопримечательности города. Гости города часто...

Подробнее

Новостройки в Москве и Московской област…

Столичная недвижимость Современный рынок недвижимости в Москве представлен многочисленными новостройками, которые объединены в крупные жилые комплексы и районы. Сейчас можно купить или арендовать жилье в столице как в простой новостройке, так...

Подробнее

Купить красивый керамогранит под мрамор,…

Купить красивый керамогранит под мрамор, керамогранит под камень

Система вентиляции должна быть рассчитана на то, чтобы не менее 30 м3 на человека в час вдувалось в офис, не вызывая неприятных сквозняков.

Подробнее

ЖК RIVER HOUSE Щёлково: оазис изысканнос…

ЖК RIVER HOUSE Щёлково: оазис изысканности на берегу Клязьмы

Щёлково, преображаясь в современный городской ландшафт, встречает свой новый символ – ЖК RIVER HOUSE. Этот уникальный проект бизнес-класса не просто предлагает жилье, а создает атмосферу приватности и роскоши на берегу...

Подробнее