Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Купить красивый керамогранит под мрамор, керамогранит под камень

Система вентиляции должна быть рассчитана на то, чтобы не менее 30 м3 на человека в час вдувалось в офис, не вызывая неприятных сквозняков. В нормальных условиях оператор/техник должен иметь возможность регулировать поток воздуха и скорость воздуха при условии, что она не превышает 0,3 м/с на уровне головы оператора. Для обеспечения быстрого отвода накопленного тепла вентиляционная система должна быть сконструирована таким образом, чтобы оператор мог увеличить расход наружного воздуха не менее чем до 300 м3 в час.

Не упустите возможность, чтобы заказать красивый керамогранит под мрамор есть здесь. Огромный выбор стройматериалов на нашем сайте.

Вентиляционные системы необходимы вокруг большинства уплотнительных установок для сбора и контроля газов, которые выдавливаются в процессе уплотнения, а также любых твердых частиц, которые могут образовываться. Система вентиляции и очистки обычно состоит из:

• Корпус с отрицательным давлением для предотвращения утечки потенциально радиоактивных газов и твердых частиц.
• Система фильтрации HEPA на выхлопных газах для удаления твердых частиц
• Слой поглотителя активированного угля, если присутствуют определенные радиоактивные газы, такие как йод
• Поглотитель молекулярного сита, если присутствуют такие газы, как тритий
• Система мониторинга для измерения количества радиоактивности в отходящих газах.

Система сдерживания отрицательного давления может варьироваться от простого "вытяжного шкафа" до полностью герметичной камеры, в зависимости от потребностей установки.

Доставка строительной продукции к вашему дому. Любой керамогранит под камень купить тут. Поможем подобрать то, что нужно.

Методы Эксплуатационной Вентиляции В этом разделе основное внимание уделяется методам эксплуатационной вентиляции, поскольку надлежащая вентиляция необходима для обеспечения безопасной и здоровой рабочей среды во время строительства, как это было кратко описано в главе 4 "Подземное строительство" и главе 5 "Управление проектами".

Методы вентиляции эксплуатируемых подземных сооружений варьируются в зависимости от их использования. Например, в туннеле метро вентиляция может быть достигнута простым движением поезда, так как при его движении с высокой скоростью воздух выталкивается и вытягивается из туннеля, как поршень. Если туннель слишком длинный, чтобы создать этот “эффект плунжера”, следует добавить средние вентиляционные шахты.

Вентиляционные системы имеют большие размеры и могут быть сложными системами в зависимости от различных используемых методов. Существует три типа рабочей вентиляции:

Три типа эксплуатационной вентиляции: А) продольная вентиляция с центральной вытяжкой; Б) дымоудаление и промежуточная потолочная вентиляция; В) вентиляция струйными вентиляторами.
1. Продольная вентиляция: воздушный путь проходит из одной пещеры в другую с загрязненным воздухом и пылью, переносимыми в продольном направлении.
2. Поперечная вентиляция: свежий воздух нагнетается в туннель воздуходувками и вытягивается через отверстия на боковых стенках туннеля.
3. Наполовину поперечная вентиляция: свежий воздух закачивается в туннель через один воздушный туннель, а отработанный воздух и пыль выдавливаются из туннеля в продольном направлении.

Минобороны выделит Камчатке аквапарк и л…

Минобороны выделит Камчатке аквапарк и ледовый дворец

Администрация Камчатского края и руководство Министерства обороны России договорились о передаче собственности. Договоренность между двумя сторонами была достигнута Владимиром Илюхиным, губернатором Камчатского края, и Анатолием Сердюковым, министром обороны Российской...

Подробнее

Новостройки в Москве и Московской област…

Столичная недвижимость Современный рынок недвижимости в Москве представлен многочисленными новостройками, которые объединены в крупные жилые комплексы и районы. Сейчас можно купить или арендовать жилье в столице как в простой новостройке, так...

Подробнее

Купить недорогой керамогранит для пола, …

Купить недорогой керамогранит для пола, лучший керамогранит 600х600.

Красивый, драгоценный и прочный: керамогранит с эффектом мрамора никогда не выходит из моды

Подробнее

ЖК RIVER HOUSE Щёлково: оазис изысканнос…

ЖК RIVER HOUSE Щёлково: оазис изысканности на берегу Клязьмы

Щёлково, преображаясь в современный городской ландшафт, встречает свой новый символ – ЖК RIVER HOUSE. Этот уникальный проект бизнес-класса не просто предлагает жилье, а создает атмосферу приватности и роскоши на берегу...

Подробнее