Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Иностранцы покупают все больше недвижимости в Испании

ИспанияИностранные инвесторы покупают больше недвижимости в Испании. Во втором квартале 2013 года, 14 593 иностранца купили дома в Испании, что на 23% больше, чем в аналогичный период прошлого года, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на propertywire.com.

Согласно официальной статистике, 1086 иностранцев совершили сделки на рынке недвижимости Испании во втором квартале 2013 года, что значительно ниже топовой цели в 5000 покупателей, что была отмечена в 2006 году. За отчетный период произошло увеличение количества инвесторов из Бельгии на 78%, во Франции - на 70%, в Германии - на 35%, в Великобритании - на 25%.

Доля британцев на испанском рынке составляет 15%, что делает эту группу самой большой группой инвесторов среди других национальностей. На втором месте - 11% французов, русских - 9% , бельгийцы и немцы - по 8%. Больше всего увеличились продажи иностранцам в Мурсии - на 43%, в Андалусии - на 37%, в Валенсии - на 32%.

Ожидается, что продажи иностранцам будут продолжать расти вплоть до четвертого квартала этого года. Такой оптимизм поддерживают закон о «золотой визе», позволяющий нерезидентам получить вид на жительство в Испании.

Русские, китайцы и узбеки больше, чем др…

Русские, китайцы и узбеки больше, чем другие национальности, стремятся к получению латвийской «золотой визы»

С начала этого года латвийское Управление по делам гражданства и миграции получило около 2000 заявок на вид на жительство от русских. Рядом с ними в списке китайцы и узбеки, в...

Подробнее

Кипр хочет ввести государственное регули…

Кипр хочет ввести государственное регулирование арендной платы

Всекипрская Организация владельцев магазинов (Povek) и оппозиция Прогрессивной партии трудового народа (AKEL) лоббируют законопроект о 20-процентном сокращении арендных ставок на жилую и коммерческую недвижимость, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс»...

Подробнее

Цены на ндвижимость в Лондоне выросли на…

Цены на ндвижимость в Лондоне выросли на € 58 000 в месяц

Рост цен более чем на 10% является признаком неустойчивого роста стоимости на недвижимость. Цены на столичную недвижимость в Англии выросли на € 58 000 всего за один месяц, что сводит...

Подробнее

Иностранцы собираются купить 3000 домов …

Иностранцы собираются купить 3000 домов в Греции

Три тысячи домов будут проданы иностранным покупателям в Греции, желающим получить вид на жительство в этой стране, как сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт ekathimerini.com.

Подробнее