Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Инновационное окно Fakro заменит вам балкон!

Окно FakroНедавно были изобретены инновационные оконные системы, разработанные фирмой Fakro. С их помощью можно легко добавить балкон или небольшую террасу прямо в комнате.

Умный механизм, который использован в необычном окне, описывается производителями следующим образом: верхняя часть подвесной створки (в окне) открывается вверх, а нижняя створка может быть наклонена вперед, что и обеспечивает легкий доступ к балкону из комнаты. При повороте на 0°-45°, створка поддерживается инновационной вспомогательной системой, которая позволяет оставлять открытой створку в любом положении в пределах этого диапазона.

Верхняя створка может быть открыта до 45°. Боковые барьеры интегрированы в нижний пояс и выдвигаются во время открытия. При закрытии нижней створки, балконные барьеры прячутся в окно, таким образом, они не видны. Скрытыми под окном остаются также механические элементы, они не собирают грязь и не испортят эстетику крыш.

Данный проект будет отличной альтернативой простым окнам в комнатах на чердаке, добавит оригинальную эстетическую изюминку и буквально откроет пространство. Как уже упоминалось выше, эта инновационная система окон Fakro решит проблему отсутствующих балконов или небольшой террасы в мансардном помещении. Верхняя створка плавно и легко открывается вверх. Нижний пояс наклоняется вперед в вертикальном положении, что позволяет свободно подойти к балкону.

Чтобы почувствовать тепло солнечных лучей, освежающий бриз или полюбоваться красивым видом, достаточно сделать несколько шагов. Балконные окна уже доступны на рынке в размерах 94x255cm. Они могут быть установлены в крышах с углом наклона от 35º до 55º.

Банда мошенников, продававшая строительн…

Банда мошенников, продававшая строительную технику, угораздила в тюрьму

Недавно была осуждена банда из 17 человек (Великобритания), которая занималась кражей финансов у компании HM Revenue & Customs (HMRC) для последующей покупки дорогих автомобилей, украшений и поездок в экзотические страны....

Подробнее

Здание обрушилось в Филадельфии

Здание обрушилось в Филадельфии

По меньшей мере, шесть человек получили ранения в результате взрыва в районе Южной Филадельфии, как сообщила полиция в понедельник. Аварийный персонал бросился к месту происшествия в блок 400 на Дейли-стрит,...

Подробнее

BAM Construction построит школу для Кемб…

BAM Construction построит школу для Кембриджа

BAM Construction были анонсированы в качестве победителя в гонке за £9 миллионным контрактом на постройку новой Кембриджской школы UTC.

Подробнее

Студенческому жилью от Арсенала была вру…

Студенческому жилью от Арсенала была вручена красная карточка

Планы Арсенала построить 25-этажное жилое студенческое общежитие рядом с футбольным стадионом Emirates Stadium увенчались красной карточкой от Высшего суда. Судья отменил разрешение на строительство по схеме, которая не была принята...

Подробнее